Новый год

Что подарить на новый год?

Что можно подарить на новый 2016 год сестренкам и отцу молодого человека? сестер трое и им по 9,5,11 лет
Его маме уже надумала подарить набор мыла ручной работы, а вот что дарить остальным, даже не знаю. Что посоветуете?
это ваш выбор, берёшь деньги и покупаешь
Seker Altiywa
Лучший ответ
книги отцу бритву
Карина Манжело
Сестрам можно наборы рукоделия, или книги хорошие, мч- памятную вещь, сувенир, отцу - смотря чем увлекается
9,5,11 кукол подари... отцу подари тёплый плед
11 лет-танцевальный коврик, недорогой планшет, электронная бабочка, дышащая игрушка Йоркширский терьер, ее портрет, наручные часы, коллаж из фоток, куклу монстер хай, компьютерную игру
5 лет- гелевый муравейник (если вы не боитесь насекомых), прикольная подушка-игрушка, проектор звездного неба, робот на радиоуправлении или машинка, красивый костюм феи, плюшевого мишку
9 лет- может хомяка, кошку, собаку, попугая (дети в таком возрасте очень хотят животных) можно рыбку в маленьком аквариуме. Или если не хотите заводить животных можно купить электронный аквариум. Эксклюзивная детская книга, ролики, коньки, велосипед, самокат
А его отцу можно подарить дартс. Или то-то для рыбалки, его портрет
https:// www.ozon.ru /context/detail/id/34741296/?item=34654527
Подарите что-нибудь необычное, что останется в памяти. Лично я буду дарить модульную картину http://elegart.com.ua/catalog/modulnyie-kartinyi/ Эта компания суперски их делает!
Подарите на День Рождение хорошие, качественные и стильные очки, которые Вы можете заказать в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор с хорошими скидками. Доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного и качественного подарка. Посмотрите и вы обязательно выберете хороший подарок.
Свитер с оленями
Отцу можно портмоне или еще что-то подобное из солидных, но не сильно дорогих подарков, а вот сестренкам молодого человека выберите тут http://furrealfriends.ru/ каждой по своему интерактивному питомцу.
Ирина Шведова Врёт засранец, спам рассылает.