Новый год
Что подарить на Новый Год?
Подскажите пожалуйста, что же подарить на Новый Год родственникам. Причем каждому! Может быть сайт с хорошими подарками и разумными ценами
Сколько человек? Возможно снежинки, елочку, ну такое в общем)
Каждому- интересную книгу.
кружку с вашим совместным портретом. Можно заказать не на белой как часто делают, а на красной, и саму фотку прежде чем передавать в печать немного новогодними снежинками украсить в фотошопе. например.
Если не хочется сильно заморачиваться, то можно купить просто новогоднюю кружку, или флешку в виде ёлочки, или какую нибудь новогоднюю штучку
ещё вариант, испечь новогодние печенья, и подписать откртыку
девушкам что то для кухни парням ответртки
Посмотрите на сайте "Что подарите?" http://chto-podarite.ru. Там огромный выбор интересных и необычный подарков по очень приятным ценам на Новый год и не только! ;-)
Думаю, ни один человек не откажется от хороших наручных часов, ведь они всегда в моде и подходят ко многим образам! В этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/v-plastikovom-korpuse интернет магазине большой выбор наручных часов от ведущих брендов. Модели буквально на любой вкус и кошелек, много с очень хорошими скидками.
прямо каждому? Можно родителям один на двоих сделать, семейный какой-то, к примеру ту же мультиварку. Маме помощница, а папе вкусная и полезная еда. У меня мультикухня, нравится, и мощность приличная. Ну а другим родственникам - не знаю, сувениры в виде конфет, кофе, чая.
Носки из верблюжьей шерсти (Монголия) по 200 руб. С оленями.
Дима Кротенко
каждому по оленю! )))))))))))
технику, сейчас она популярна, например мужчинам смарт розетки а женщинам если не мультипекари то панельки к ним для затравочки, посмотрите у Редмонд на сайте, а там заказывала, очень много техники современной интересной
Мечтал о солидной новогодней ссылке. При покупке крупной мебели на сайте mhliving.ru моя мечта волшебным образом сбылась!