Новый год

Что подарить на новый год маме, папе, брату и бабушке?

Что подарить на новый год маме, папе, брату и бабушке? Есть всего лишь 1000р, больше нету, потому что я школьник
Каждому по пачке конфет с коньяком.
Юля Ермолова
Лучший ответ
Что купить папе на Новый год?

Если удалось накопить немного денег, то папе можно купить в подарок недорогие шахматы или шашки, светильник для клавиатуры, работающий от компьютера, брелок с фонариком или лампу на батарейках, которая крепится непосредственно к книге. Отличным подарком станет кружка с фотографией, заранее заказанная в фотосалоне. Если мужчина любит посещать бани, то ему очень понравится набор аксессуаров для этих целей. Возможно, что папе не помешают новые тапочки, массажная щетка для спины, крем после бритья, крем для ног, мочалка для тела, гель для душа или шампунь.

Взрослые дети могут подарить любимому отцу на Новый год электронную книгу — это прекратит регулярные траты мужчины, связанные с постоянной покупкой новых книг. Возможно, что папе понравится современный радиоприемник, набор для игры в покер или нарды в подарочной версии. Любителю путешествий можно купить в подарок глобус или солнечный аккумулятор для зарядки мобильных устройств в экстремальных ситуациях. Новый год — зимний праздник, поэтому весьма кстати будут подарки, ассоциирующиеся с теплом. Уместно дарить пледы, халаты, свитеры, термосы, термопоты, термокружки и чайники. Взрослому сыну разрешается подарить отцу пивные кружки или стаканы, подставку для бутылок или алкогольную игру в бутылочку.

Что подарить маме на Новый год?

Новый год — вкусный праздник, поэтому взрослые дети могут собрать для мамы корзину деликатесов, красиво ее оформить и отвезти в качестве подарка накануне праздника. Если планируется совместная встреча Нового года, то такой вариант не подойдет. В этом случае маме можно купить красивый заварочный чайник, набор красочных баночек для специй, комплект керамических горшочков для запекания или кокотниц для жульена. Чтобы мама могла расслабиться во время приема ванны, ей можно подарить плавающие свечи, мыло в виде лепестков роз, ароматную пену, аромалампу с эфирным маслом, водонепроницаемую подсветку, освещающую воду, радио для душа или полочку в ванну для чтения книг. Отличным подарком маме на Новый год станут бокалы или ведерко для шампанского. Неплохая идея — купить в подарок уютный махровый халат, плед, полотенце, комплект постельного белья, покрывало или махровую простыню на резинке, сопроводив вручение поздравлением в стихах. Если женщина увлекается комнатным цветоводством, то она будет рада найти под елкой керамические фигурки для автоматического полива растений или набор миниатюрных «садовых» инструментов.

Детям, которые хотят подарить маме более дорогой подарок, рекомендуется обратить внимание на бытовую технику для кухни: мультиварки, пароварки, аэрогрили, хлебопечи, блендеры, электрические мясорубки и блинницы. Скорее всего, мама по достоинству оценит керамическую сковородку или чугунный котелок, набор стальных кастрюль или тефлоновых форм для запекания. Для домашнего уюта маме можно подарить на Новый год дарующий спокойствие комнатный фонтан или миниатюрный камин.

Что подарить бабушке на Новый год?

Неплохая идея — заранее заказать для бабушки именную подарочную кружку с поздравительной надписью или наволочку с фотографиями любимых внуков. Символично будет выглядеть рамочка в виде семейного дерева с лицами всех членов семьи. Тепло и заботу символизируют такие подарки, как комнатные тапочки, махровый халат, уютный плед, шаль, шарф, варежки, носки или вязаная кофта. Многие женщины, вышедшие на пенсию, открывают в себе новые кулинарные таланты, в этом случае лучшим подарком для бабушки будут кухонные помощники, помогающие совершенствовать новое хобби: электрические блинницы, блендеры, кухонные весы, йогурницы.

Вот такие замечательные подарки можно подарить родным и близким-которым, приняв эти подарки-будет очень приятно

!
Лариса Сачук
Маме, папе, бабушке - что-то сделанное своими руками (на материалы деньги уйдут, но не очень много), брату (если младший) - киндер-сюрприз
Зайди в косметический магазин в своём районе (типо Улыбка радуги и пр.) там продаются подарочные наборы (гель для душа+дезодорант; шампунь+кондиционер; крем для лица+для рук). Они недорогие. Я думаю, что ты уложишься в эту сумму.
Можно подарить всем теплые шерстяные носки на зиму, это будет и приятный, и полезный подарок. Я как раз видела большой выбор носков в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/noski И сейчас там распродажи.
Закажите для родных в интернете красивые кружки. Я видела неплохой ассортимент в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/kuhnya/posuda/bokaly-i-kruzhki/kruzhki. Здесь очень хороший выбор кружек, их дизайн вам точно понравится. При этом доставка в магазине быстрая и цены на товар не такие высокие.
Nodira Yunusova
Подарите маме папе брату бабушке дедушке ЗДОРОВЬЕ!)) Покупайте подарочные сертификаты своим родным и близким!
"Галоцентр" соляная пещера! http://galocenter.ru на 1000р вложишься)