Новый год

Что подарить мальчику на новый год 1годик?

радиуправляемый вертолётик
Дима Фомин
Лучший ответ
денежный сертификат - родители сами купят что надо
сиську с молоком. А лучше две сиськи
Лилия Сафина
украину?
Подарите ему лучше развивающею игрушку. Они созданы не просто для того чтоб одновременно обучать, развивать, но и развлекать малыша. Эти игрушки способствуют активному развитию целого ряда необходимых навыков: логического мышления, мелкой моторики, воображения, фантазии, дисциплинированности, усидчивости. Посмотрите игрушки K’S Kids http://www.wildberries.ru/1.1153.K'S%20Kids
У меня скоро ребёнку будет годик, ему сейчас интересны игрушки-каталки за ручку или верёвочку, различные играющие предметы: пианино, мобилки, музыкальные рули. Можно подарить машинку, на которую садишься и ножками отталкиваешься
поздновато для подарка
Ирина Куц
игрушек много, недорогие и со многими ребёнок не играет. я племяннику дарила, что нибудь из одежды. почему то детская одежда, из которой маленький быстро вырастает, стоит дорого. так что и маме хорошо и для ребёнка красиво и полезно.
Можно подарить ребенку классную погремушку http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx. Здесь вас удивит большой ассортимент изделий, богатая цветовая гамма, очень демократичные цены и безупречное качество товара. В этом магазине к тому же очень оперативная доставка заказа. Так что дерзайте.
мягкую игрушку или что - нибудь из одежды
Что угодно дари. Ребенок все равно слишком тупой, чтобы что-то понимать в один год.
Любовь Ши
Пианино какое-нибудь детское
Aleksei Holjapin
ядерную боеголовку)
раскраску или говорящую книгу
Конструкторы по робототехнике для начинающих.

Позволяет собирать дистанционно управляемые игрушки.
Подарок+ бесплатная доставка по Москве
-robotov-pult/
Посмотрите вот здесь игрушки, может быть подберете что нибудь. заказываю сестрам игрушки им 3 года, они довольны))
http://www.podarki24.ru/referral/1855/
Hayko Armenia
Развивающую игру для малышей, или книгу для малышей, пусть ему родители почитают
Юрий Щербо
машинку
Нуркент Н
Робот Сабаку, машину на управлении, развивающие игры
**
*****я*kg *****