Новый год

Что подарить дяде на Новый Год?

Что можно подарить дяде на новый год? Ему 33 года, из хобби - любит спорт, в основном - велосипед. И больше я даже не знаю, что ему нравится. А я живу с ним, поэтому более или менее нормальный подарок обязателен. Что вообще можно дарить мужчинам практичного? (Новые бритвы и прочие самые необходимые приспособления у него есть)
An Se
Елена Новикова
Лучший ответ
Что подарить дяде на Новый год?

Дарить новую технику на Новый год как-то дороговато, а вот аксессуар к ней - именно то, что нужно. Подарить своему дяде на Новый год можно одно из представленных дополнений к технике, что он наверняка оценит:
чехол к мобильному телефону,
минигарнитуру,
наушники,
клавиатура с подсветкой,
мышка с дополнительными кнопками,

Интересный вариант новогоднего подарка - полезная «мелочь» в

автомобиль:

ароматизатор воздуха,

автопылесос,
зарядное устройство для аккумулятора,
специальная химическая жидкость (антизамерзалка),

диск с музыкой,
флешка для автомобильного проигрывателя,

сертификат в автомойку,
подставка под мобильный телефон,

прикольная наклейка,

косметика (шампуни, полироли, очистители, кондиционеры).

Если же Вашему дяде действительно нравится спорт; то можно купить велосипед ему совершенно по недорогой цене; вот здесь; например

www.velostrana.ru/Велосипеды‎
Интересную книгу.
флешку
Если есть авто то очень актуальный подарок в последнее время для водителей это очки противобликовые. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения короче противобликовые, и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary
подари ему рубашку или водолазку
An Se Уже бабушка дарит (
Пормане
Я знаю что велосипедисты любят налобные фонари типа таких
http://www.gosso.ru/collection/fonari/product/fonar-nalobnyy-led-lenser-h142-chernyy-320lx-7299
Можно его подарить
Лидия Иванчук
Как по мне, лучшим подарком будут спортивные часы, так как ваш дядя занимается спортом. Это будет очень актуально. Я бы рекомендовала часы от японского бренда CASIO. Вот здесь watch-japan.ru/casio/collection/sports есть много вариантов спортивных моделей. Часы оригинальные, я лично покупала на данном сайте, тоже на подарок. Цены там нормальные.
Anatoli Mihaylov
живешь с ним и не знаешь, что ему нравится? хм-м. подари подарочный сертификат на n-ую сумму в какой-нибудь магазин спорт-товаров.
Attentive Judge, советую подарить антигравитационный чехол для iPhone, который держится на любой поверхности. Моему МЧ очень понравился. Главное, не нарваться на подделку. Я заказывала в магазине antigravitycase-shop.ru И еще по новогодней акции можно сразу купить комплект: чехол+беспроводная зарядка. Это если немного больше рассчитываете потратить.
Матвей Басалаев nanocase.luxonshop.ru
Какой бюджет у вас? Кофе он любит? Можно хорошую кофеварку, у меня вот редмонд 1505, со встроенной кофемолкой, удаленным управлением, шикарная вещь. Кофе такой вкусный готовит, она еще с удаленным управлением. Это даже больше мужа кофеварка чем моя.
подарить можно автомобильный холодильник для напитков или пива или бутылку для воды велосипедную, как вариант такие, http://liketo.ru/catalog/bottle_for_drinking/ и ланч-бокс в комплект. Будет прикольно)
Можно подарить качественные часы, сейчас многие мужчины любят носить такой аксессуар. Могу посоветовать часы Casio - это японская фирма, очень качественная и моделей много, сами посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx В магазине сейчас скидки, цены очень низкие. Доставка бесплатная. Там есть часы от многих известных производителей.
может быть какие нибудь аксессуары к велику раз хобби велик
Тимур Б