Новый год

Что подарить родителям на новый год, только недорого?

С праздников осталось 500 рублей, и очень хочется порадовать родителей на Новый Год, но есть проблема, что все подарки, которые предлагают подарить родителям, либо дорогие, или которые, моим родителям ненужны (
Если ты умеешь готовить, то предлагаю тебе сделать родителям, например, корзинку конфет рафаэлло своими руками, в бюджет можно уложиться, хорошая порция получится, да и останется ещё.
Если навыка готовки нет, а хочешь преподнести сладкий подарок, то можно составить коллаж, как уже предлагала Лариса, из шоколадных батончиков, конфет, фигурок, магнитиков и всего такого, чтобы можно было отнести к теме коллажа. Очень красиво и приятно смотрится, когда название сладости совпадает с твоей надписью, например: "Желаю тебе... +Батончик Баунти, где пишут Райское наслаждение".
Но если ты не хочешь ничего такого, что можно съесть, то есть один очень душевный вариант, который может вас сблизить. Возьми ваши фотографии, где вы вместе, твои родители молодые, и ты в маленьком возрасте, отксерь их (чтобы ничего не заподозрили или просто чтобы фотографии целы остались), возьми или сосуд какой-нибудь прозрачный, или просто красивую подставку, в которую можно вставить фотографии, оформи её по новогоднему или хочешь и так оставь, а когда будешь дарить, преподнеси шикарно..)
И ещё совет.. Не надо дарить подарки отдельно.. Этим ты лишь отдалишь родителей друг от друга, лучше дари подарки, которые вы можете разделить все вместе.))
Elena Elena
Лучший ответ
маме открытку ручную с красивым текстом от души (на цветы вряд ли хватит, можно конфету прикрепить обвязать лентой, сделать тип из открытки сверток как раньше в древние времена были свертки рукописей, а внутри конфетки)
папе даже не знаю, тоже открытку, если ты девочка, если парень то хз
Editukas !
Яб подарил керамическую посуду, но это не 500р.
Купи коньяк но дешовый главное хорошо выбирай вдруг просроченый )
Anna Slonova_
Упаковку хорошего чая или кофе.
сделать коллаж из разных вкусняшек и поздравлений
маме-ароматическую свечку, папе-кружку