Новый год

Что подарить родителям на Новый год? От дочери, 16 лет. Что подарить родителям на Новый год? От дочери, 16 лет.

Олег Басов
Пряничный домик можно подарить.
Кахрамон Жураев
Лучший ответ
романтический ужин дома наедине само собой,, при свечах. сама всё приготовь, исходя из их вкусов и предпочтений, чтобы оба даже не догадывались.
ну или как вариант что то из постельного, сейчас выбор большой.
бутылочку вина какого нибудь хорошего, даже если она просто будет стоять потом на память (не скажу что я трезвенница, но у нас с мужем так вот уже второй год коньяк и вино стоят, просто как память от дорогих нам людей)
_Тот_ Самый_
Если дочь 16-ти лет ещё сама не зарабатывает, то лучшим подарком для родителей будет, если дочь сама себе ничего не попросит на Новый год :))
Олег Басов А у дочери не плохая стипендия)))
если любят кофе, можно кофеварку гейзерную вот такого типа http://posuda-capital.ru/category/chay-kofe/kofevarki-geyzernye/ я пользуюсь же второй год по утрам, кофе намного вкуснее чем просто в чашке заварить. Еще можно красивые банные халаты маме и папе. Можно заглянуть в мамину косметичку может у нее что-то там заканчивается, подари такое же, или лучше, или хороший крем для рук и лица. Еще отличный вариант билеты в театр на какое-то представление, если они такое любят конечно. Или просто в канун нового года купи хорошего вина, закажи им суши поздравь с наступающим и уйди ночевать к подруге)
маме что-то кухонное, папе если рыбалкой занимается что-то рыболовное
Иван Бобрин
Подарите им комплект качественного постельного белья, заказать его по выгодной цене и с бесплатной курьерской доставкой можно здесь http://www.wildberries.ru/1.1424.TAC - способов оплаты на сайте очень много, еще можно оплатить курьеру - наличными или картой. И еще там ежедневно новые акции и скидки
Слава Добычина Врёт засранец, спам рассылает.
я папе кожаный ремень дарить буду, его стары по истрепался немного, здесь уже заказала http://www.magicwedding.ru/internet-magazin/remni-internet-magazin.html маме красивый халат банный выбрала, а то она свой уже лет 5 носит, и новую косметичку.
Symbat Abzhamalova
Особенно приятно преподносить друзьям и близким презенты, сделанные своими руками.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-918158-idei-novogodnih-podarkov-svoimi-rukami#ixzz3saBB1Pft