Новый год

Люди, скажите, что подарить девушке на новый год ?

Бюджет 2000 рублей (или 10 тысяч тенге для казахов), что ей можно подарить на новый год? Стоющее, только без пошлостей, и прочего, мы ещё юнцы )
что- нибудь из бытовой техники.
Jeni4Ka ;)
Лучший ответ
подари красивый платок или палантин - это широкий шарф
книгу или планшет
Светлана Когай
Добрый день!! Новый год особый праздник!!! Попробуйте подарить своей любимой сказку, праздник..., сделайте все... что сможете по дому!!! Помогите с уборкой, стиркой, приготовлением блюд! Попробуйте через кого-то узнать, чего она хочет больше всего на свете!! И по максимуму постарайтесь исполнить это желание..., будьте волшебником..., фейверк, надпись: "я тебя люблю...! " Елка, фонарики, игрушки...! Все, как положено...! Некоторые говорят, что это условности..., но я знаю- это важно очень...! Сделайте ее счастливой не только в этот праздник, но и постоянно, каждую минуту и секунду..., вы тот человек, которого она полюбила и который для нее единственная радость..., но кроме деток...! Вот и сделайте ее самой счастливой и радостной..., мир в вашей душе, радость в сердце и желание совершить волшебство- это беспроигрышный вариант..., станьте хоть на новый год дедом морозом и творите добро...! Подарок это немаловажно, но даже букет цветов, подаренный с любовью и чудесными словами произведет фурор...! Включительно свою фантазию и придумайте для вас двоих праздник!! ***Ловлю снежинку я в ладошку В ней ожидание чудес, Подарок для тебя под ёлкой, Что дарит нам с тобою лес. Любим (ый) ая, это словно сказка, Сбылась мечта столь многих лет. Нам год ушедший предлагает В любовь столь праздничный билет. Тебе сто тысяч поздравлений! Ведь Новый год нам дарит шанс Соединить два наших чувства В один прекрасный консонанс. Так с Новым годом! Мо (й) я любим (ый) ая! И новогодний поцелуй Ты принимай скорей в подарок И за стихи меня целуй! © Добра вам и фантазии! Любви вечной и счастья бесконечного...! Ваши две тысячи превратятся в миллион при правильном применении...! Будьте самым счастливым волшебником!! Удачи вам!!!
Михаэль Энгель
Михаэль Энгель Этой зимней яркой ночью Под курантов громкий звон Поздравляю с Новым годом! Ты мой знаешь лексикон. Красноречьем не владею И поэтому в стихах Поздравляю, и надеюсь Описать всё в двух словах: В наступающем желаю Быть любимою моей, И любить меня всем сердцем И душою всей своей. Для тебя сверну я горы В наступающем году! Прогоню тоску, тревогу, И тем более беду. Постараюсь быть прекрасным Принцем или королем! Лишь бы ты решила точно Быть со мною лишь вдвоём. ©
Михаэль Энгель Милая, сладкая, страстная, нежная Самая умная ты у меня. Ты как зима, кружевная и снежная Или, как лето, жарка без огня. И вот сегодня, ты вся в ожидании Праздника светлого с массой чудес. Думаешь ты об уюта создании И чтобы я, видно в дверь не пролез. Ножки стола вот скрипят подозрительно – Столько всего наготовила ты. Выглядит всё, просто так восхитительно, Что я за наши боюсь животы. С боем курантов бокалы поднимем И С Новым годом! Скажу я тебе. Ну и давай мы друг дружку обнимем, И я к твоей весь готов похвальбе. ©
Михаэль Энгель Пусть тебя укроет белым покрывалом Снежная пушистая зима, Эта ночь волшебной для тебя бы стала, Ты сегодня сказочна сама, А пробьёт двенадцать - загадай желанье: В Новый Год поверим в чудеса! Для меня, родная, ты всегда желанна, Мне тебя послали небеса. ©
Серебро можно подарить, электронну книгу, красивый шарф, цветок в горшке к примеру орхидея красивая, игрушку плюшевую, плойку для волос или выпрямитель, машинку для маникюра педикюра, духи, ну все больше ничего не могу придумать)))
Света Левина
Подари цветы. Просто цветы. Красивые (если знаешь какие она больше любит, ещё лучше; если нет - не страшно, всё равно будет приятно). Просто сделай приятно. И, самое главное, не косяч лишний раз!! Это будет самое то на Новый год. А на 10 тысяч тенге можно взять и хороший букет (пусть даже небольшой), и (коль уж вы юнцы) символическую мягкую игрушку (кроме банальных мишек; хотя даже они сойдут). Ну и слова, тоже немаловажно. Не надо так: "Ты. Я. Цветы. Новый год. Быть хорошо". Надо как Пушкин!)))
Вы ей скажите, что купили ей подарок, попросите ее угадать. Она перечислит то что хочет!
Красивые сережки или браслет)