Новый год

Что подарить девушке на Новый год? мягкие игрушки не предлагать

Себя :3
Мария Болатова
Лучший ответ
Это зависит от вашего бюджета на подарок и от вкусов/увлечений девушки. Но можно подарить что-то универсальное, что понравится каждому. Например, на мой взгляд, хороший подарок это стильные и фирменные солнцезащитные очки. Вот здесь большой выбор очков: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Это крупный и известный интернет-магазин одежды и аксессуаров.
Если у вас далеко идущие планы на девушку, подарите ей что-нибудь из одежды. Так вы покажете свою заботу и истинное к ней отношение. Я бы порекомендовала купить какую-нибудь шубку или пихорку. Если бюджет небольшой, посмотрите на http://www.palto-thinsulate.ru/catalog/pikhorki/
Ulug'bek Toshmatov
Платье. Оригинальное!
Все девушки любят красивую обувь. Подарите ей красивые сапожки или туфельки. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор женской обуви отличного качества и по весьма приемлемым ценам. Заказ доставят домой, удобно. Девушка будет в восторге от такого подарка!
PS4 )) А если серьёзно то подари новогодние сувениры, кожаный плетеный браслет, брошка, букет из конфет, интересный чехол для телефона, необычный светильник... выбор большой. Поищи по сайтам где предлагают большой выбор подарков.
http://nahodka.com.ua/ru/present/filter/woman/page/3/
Конечно не мягкие. Подарите её свой крепкий плюс.
Например блузку, шапку, штаны, сумочку. Или наряд новогодний не дорогой .
Почему, не мягкие?
Большинство девушкам нра миши большие.
Лан, спроси, чт хочет, и у ее подруг.
M М
Большую книгу про любовь, на внутринней стороне обложки росписаться.)
сделай hand made
Ve
Veles
Сувениры и свадебные аксессуары ручной работы, а так же подарки к новому году! Низкие цены. Подробности в группе в контакте /marietaomsk
Danila Bodrov
Если любит что-то оригинальное, то можно подарить ей имя на аллее звезд (эту аллею можно и самому сделать где-то в парке или возле ее дома). Или пригласите ее на какой-нибудь мастер-класс, в зависимости от того, чем она увлекается. Здесь есть рейтинг самых желанных подарков для девушек http://3ladies.ru/devushke-na-novyj-god-podarok Может идею и найдете
Смотря на какую сумму рассчитываешь
Vladimir***** @
Подарите своей любимой девушке красивое кружевно белье. Это безотказно сработает. Девушки очень много внимания уделяют нижнему белью. Подбирают не только красивое, но и качественное. С выбором размера помогут точные таблицы и комментарии покупательниц. Вот тут видел много белья - http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/kruzhevnoe
Show Services
колечко
Если любит читать, то напиши ей сам какую-нибудь новогоднюю сказку. Если носит украшения, подари держатель для этих украшений. Можно фотоколлаж с вашими фотками, или запиши ей видеопоздравление.
Если вы вместе уже 3 месяца, ты наверное, замечал что она любит, что обожает. Вы возможно вместе ходили в какие-либо магазины, возможно она что-то тебя просила купить ей, но ты не мог. Обрати внимание на ее увлечения, ее хобби. Просто, поройся в своей памяти и вспомни вот это все.
А так оригинальным подарком будет книга, домашнее животное (например хомячок) и многое другое. Но САМЫМ лучшим подарком будет то, что ты сделаешь СВОИМИ руками.