Новый год
Какой недорогой подарок можно подарить девушке на Новый год?? какие идеи??? девушке 14))) Не знаю, голову ломаю!
Секс.
Вместо букета цветов-маленькую елку (рублей 100),,набор мини шоколадок (рублей 120-150),и третье составляющее-какая-нибудь безделушка (лак, тушь, помада, духи недорогие, свечу айрвик (рублей260).Около 500 рублей уложишься. А живые цветы могут замерзнуть... Хотя свечу лучше на 14 февраля, в день Св. Валентина.)))
веди после нового года в кино, боулинг, кафе, а на сам новый год, чтобы не с пустыми руками, напиши открытку с приглашением в "таинственное место"
Кружку, брелок, мишку, свеча сердечко, букет из мягких игрушек, модную сумку, светильник..
Есть 2 подборки подарков подходящей Вам тематики: одна- подарки на Новый Год, другая - недорогие подарки для девушки. Т. к. у Вас в вопросе всё в совокупности, то предлагаю ознакомиться и с той, и с другой, авось подберете что-то подходящее именно Вам:
1. Недорогие подарки на Новый Год: https://twitter.com/NetobserverRu/status/834393799799476224
2. Недорогие подарки для девушки: https://twitter.com/NetobserverRu/status/834394131568922624
Четырнадцатилетняя девушка. Четырнадцатилетняя. Девушка. 14. Девушка. Прострелите мне веки.
Подари подвеску с ее именем.
Барби и Кевин!
разукраски
Подари ей большого плюшевого мишку. Прямо большого. В наше время все о таком мечтают.
Когда даришь подарок надо хотя бы знать предпочтения человека. Мало того, есть некоторые подарки, которые дарят, когда давно знают человека, иначе они смотрятся неуместно. Например, у старшего сына есть девочка, он больше года с ней встречается подарил ей (заранее, но девочка на каникулы с родителями уезжает) коробку ее любимых рафаэлок и т. к. у девочки красивые длинные волосы, уход для волос.
Перерыли с мамой кучу магазинов и нашли непопсовый и недорогой, что в наше время редкость в этом направлении. Вот такой вот. И сама девочка, и ее родители оценили подарок, что тоже не маловажно ;)