Новый год

Посоветуйте . Что подарить девочке на новый год которой 10 лет . В куклы и игрушки не играет . Умница . Что подарить ?

Хм.. . А не проще ту сумму, которую планируете на подарок, взять и вместе с девочкой пойти и купить что она захочет?
Олег Ермилкин
Лучший ответ
Фотоаппарат и настольную игру Зельеваренье практикум.
Arai Komekova
Зависит от Вашего бюджета.
Если есть возможность подарить планшет, то не поленитесь установить туда развивающие и обучающие программы: книги, учебники, картинные галереи, может, даже шпаргалки с формулами для школы) Пусть вещь приносит пользу, а не станет только для игр типа энгри бердс.
И еще установите защиту от нежелательного контента (порно, наркотики, алкоголь, мат) , ведь ребенок обязательно будет сидеть в Интернете.
Если бюджет небольшой, то подарите большую, красочную детскую энциклопедию.
Можно еще попробовать выведать, какие игрушки в моде среди ее подруг.
Можно подарить ее первый парфюм, настоящий, французский, но очень нежный и девичий.
Вера Силкина
Подарите ей что-нибудь, что соответствует ее интересам. Я в свои 10 была бы дико рада записаться на конные прогулки, хотя зимой они будут проходить под крышей, скорее всего) )
Планшет
Коньки
Книга, коньки, или что-то, чем она интересуется.
Глеб Лобанов
планшет, телефон, набор подростковой косметики, что-нибудь из одежды (они в этом возрасте уже хотят модничать), много чего.
Ноутбук, по интересам что-нибудь, например, если рисование - то набор пастели, мольберт, музыка - плеер, гитара, синтезатор, фотографирование - фотоаппарат, если много занятий - часы необычные на руку, спорт - тренажер, танцы - новый костюм, муз. центр.
А можно что-нибудь оригинальное - например золотое перо с чернилами, кое-где бывают продаются, венецианская маска, бывают очень разнообразными и красивыми, меховую шапку в виде собачки, лисы или северного оленя, очень милые. Ну и конечно всегда девочки будут рады красивому вечернему платью.
Приключенческую книжку аро дальние моря и страны. Я тоже была такой в то время пока моя сестра играла во дворе с девчонками я чмтала книги. Очень интересны детские детективы. Или подарите питомца попугая или маленького катенка
img
Косметика. в таком возрасте детская косметика будет самок то.
Лучший подарок-книга. ну можно еще диски с играми для компьютера
Marinka Pavlenko
подарите планшет
Molya =)
Подарите духи, либо косметику или можно что-нибудь из одежды, чайный набор: кружка и тарелка.
Юрий =))
из техники- планшет, айфон 6с, плейстейшен, плеер. .
А лучше большого мягкого медведя желательно белого
Она просто с ума сойдет наверно от счастья или гнева
Незнаю... мне сейчас 11 лет и когда мне исполнилось 10,мне подарили мой первый телефон на Android'е.
P.S. Я сейчас с него и пишу :).