Новый год
Что подарить дочке на Новый Год? Ей 9 лет.
сложный вопрос.. . невзначай просто поинтересуйся, что бы она сама хотела
Аня Дорошенко
Я 100 раз спрашивала. Говорит - "Не знаю".
Ну нужно знать свою дочку, чем увлекается, что любит. Варианты от игрушки (кукла, медведь плюшевый, до электроники)
билет на концерт детского хора великан он пройдет в кремлевском дворце в 18.00 21 декобря
Зрителей ждет интерактивная концертная программа, в которой юные артисты представят новые песни и исполнят всем полюбившиеся хиты - «Робот Бронислав» , «Ай, будет круто!» , «Кошка» , «Енот» и многие другие.
Вместе с ведущим концерта легендарным Роботом Брониславом участники детского хора расскажут о насыщенной творческой жизни, научат гостей петь и танцевать.
Поздравить Детский хор «Великан» с пятилетием приедут звездные гости: Иосиф Кобзон, Денис Майданов, группа Ottawan, композитор Эдуард Ханок.
Танцевальную поддержку обеспечат артисты из школы танца Дарьи Сагаловой.
А в финале концерта на сцене появится Дед Мороз, который поздравит всех зрителей и споёт со всеми участниками концерта песню о приближающемся Новом годе.
Специально для новогоднего юбилейного концерта изготовлены масштабные красочные декорации, пошиты яркие оригинальные костюмы.
Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
Спросите
Самым лучшим, необычным и не забывающим будет подарок-впечатление. Заинтересует, пишите, подберем самое интересное.
Можно подарить какие нибудь куклы. Сейчас обычно все любят монстер хай. Кстати да, я согласна с куклой Бэби Бон. Очень хорошая кукла, ухаживать за ребенком. В набор входит горшок, бутылочка, коляска, тарелочка, ложки, и многое другое. Так же Бэби Бон может плакать, (он у меня плакал) . Ну, как понятно Бэби Бона нужно садить на горшок вовремя, иначе он может насикать на ковер)) ) А так, пока не надо дарить никакие планшеты, не телефоны. . пусть лучше в куклы поиграет)) ) ну а вообще, вы можете уговорить дочку написать письмо, о том какой подарок она хочет. позже, надо что бы она легла спать, и следить куда она положит письмо. если же найти то самое письмо, и прочитать то, что она хочет, можно узнать её подарок на Новый год. а потом опять положить на то самое место.
Аня Дорошенко
Куклу уже обещали. А планшет 100 лет есть уже.
планшет (если нет)
Аня Дорошенко
Есть, спасибо)
А как на счёт зверушек? К примеру собачку
Аня Дорошенко
У бабушки кот есть. А летом мы в деревню и в Турцию уезжаем. Девать некуда (
Irina Lee
Лучше котика))) )
Irina Lee
У меня был не породистый кот,
но мне нравится снупи и декоративная
лисичка фенек, но это наверное дорого
и труднодоступно. Если у дочки аллергия,
уже вивели породу, якобы от них аллергии
не будет... .
но мне нравится снупи и декоративная
лисичка фенек, но это наверное дорого
не будет... .
если любит играть в куклы, то можно подарить куклу Barbi или монстер хай
Аня Дорошенко
Если снова закончит полугодие на "Отлично", уже пообещали.
Все зависит от ее характера и интересов; может прикольную игрушку, может детскую косметику, может платьице (или брючки?)... большой выбор подарков здесь: http://podarki24.ru/referral/1605/
Если она любит маленьких детей ( грудных) то лучший подарок мне кажется это Baby Born ) ( туда все входит ..и горшок и соски и бутылочка коляска.... ) вообщем как живой.. .
игрушку какую не будь
айфон
Аня Дорошенко
Это сразу отлетает.
мне 10 я в 9 лет хотела эллектронную книгу