Новый год

Что подарить маме на Новый год? (ей 52 года) Желательно не очень дорогое, и не косметику или парфюм.

Думаю как вариант можно рассмотреть картину мозаику или же аквариум с медузами. Все же не буду долго томить всевозможными вариантами, и просто посоветую вот тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-novii-god ознакомится с оригинальными идеями.
Таисия Сорокина
Лучший ответ
Ольга Дегтярева Классный сайт. Спасибо!
Чайный сервиз.
Moldir Arsalanova
электронную фоторамку. . можно тыс. за 2-3 купить. .
E*
Euphoria *
Ольга Дегтярева Хорошая идея для подарка на день рождения)
Есть такая фигня-электропростыня. Полезная вещь, для дачи весной.
Свою трезвость и культуру общения, это как подарок ей будет на день рождения
Ольга Дегтярева С этим у меня проблем нет.
Дмитрий Федотенков Совсём не пьёшь? ну кому ты врешь, в прошлом году точно как пьяный ёжик было
Можно плед шерстяной, что бы мама не замерзала зимой.
Aleksandra Svetlakova
Свварите мыло ручной работы, я тоже буду варить!!!! Это очень увлекательно и интересно! Я своим родным буду варить, я училась этому в ютубе, вам для этого нужно купить мыльную основу, отдушку, пищевой краситель, в магазине для всяких поделок, думаю, что у вас в городе такой имеется, это очень хороший подарок будет, формочку сами выбирите, и научитесь этому быстро, этот подарок ручной работы и я думаю, что вашей маме понравится! А так еще можно подарить какую-нибудь вязаную вещь!
Джеймс Бонд
Ольга Дегтярева Самый прикол в том, что я уже варила мыло и дарила ей, а она даже им не пользовалась (
Книгу, например, про рецепты
Ольга Дегтярева Она историк, ей своих книг хватает)
Сходите в кино, кино называется с новым годом мама, с 13 января начнётся.
Можно подарить подарок-развлечение. Если заинтересует, пишите. Расскажу, предложу варианты)
Букет из конфет: ) очень хороший подарок
Носки из собачьей шерсти
Virus Virusion
Фотоальбом с фотографиями, в которых вы вместе. Я бы оценил.
Билет на какой нибудь концерт; )
Алкоголь. Я своей каждый новый год мартини дарю т. к. она не может себе это позволить, но любит
мне идея марины понравилась с фоторамкой, загрузите туда все семейные фотографии и наверно ей будет приятно смотреть! причём там и часы и календарь ещё и погода! рассмотри этот вариант!
цветы подаренные внуками, поздравление всей семьей. внимание. если любит готовить, то какие-нибудь сувениры для кухни. главное сделать семейный праздник)
подари какуенебудь красивую шкатулку музыкальную с танцуещей куклой или красивые шары на ёлку
Кулон