Новый год

Что подарить маме на Новый год Что можно подарить маме на новый год на сумму оклол 2500-3000 руб

Ну можно например что нибудь из косметики или крема. Смотря чем ваша мама увлекается. Может книги любит читать или рукоделием занимается, готовит.
Вера Зубанова
Лучший ответ
Рустам Аллаберганов я заказывал шторы на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хорошее качество, и цены ниже чем в салонах. Оформили мне загородный дом почти даром. Реально крутая фирма, всем советую. там шторы по 3 000
Можете купить ей например шторы в гостиную, мне кажется неплохой подарок!
Щеглов Роман
Все женщины любят аксессуары. Подарите маме хорошие солнцезащитные очки. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx огромный выбор женских солнцезащитных очков отличного качества и по весьма доступным ценам. Ваш подарок для мамы доставят вам прямо домой, очень удобно. Я уверена, ваша мама будет в восторге от такого подарка!
Можно подарить куклу - её образ!
Смотрятся очень мило, как для детей, так и для взрослых или просто для украшения интерьера
или овечку, как символ года!
обращайтесь к нам) делаем на заказ - это ручная работа...
в контакте группа наша - Тильда Drobystudio. Интерьерная, имиджевая кукла
Я считаю, что в Новый год нужно дарить подарки под стать праздника. Именно такие подарки создают волшебный дух зимних праздников.
Я вот маме присмотрела очень классный подарок - плед с Дедом Морозом, и совсем не дорого. Еще интересные идеи подарка для мамы можете присмотреть здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-novii-god/?min_price=1000&max_price=3000&#/pohozhie .
ochkarik.ru
Kasymbekova Zuura
Косметику. Можешь купить рамку для фотографий и поместить туда ваше совместное фото. Купи теплый плед, шарф или забавную шапочку. Может, интересную книгу. Товары для рукоделия.
Вот прикольная игрушка посмотрите может понравится podarok.ya-b-kupil.ru
Говорящий хомяк. Я недавно другу такой подогнал, ржали оочень долго)))
Выбор подарка матери всегда сложный, да еще за такие деньги. Хотя если знаете что она любит. Мой сын очень любит суши, так я нашел сервис http://www.kupikupon.ru/ где можно по скидке заказать их. Тем более вскидки хорошие не только на суши, а на много чего. Можете сами посмотреть и определить что вашей маме понравится больше.
Подарки на Новый год должны создавать новогоднее настроение. Верно?
Хотите увидеть широкую улыбку на мамином лице и создать ей настроение на весь год?
Загляните в магазин забавных игрушек как для взрослых, так и для детей. Это что- то нечто. В каждом взрослом живет ребенок, поэтому взрослые будут счастливы такому подарку.
http://www.podarki24.ru/referral/1724/