Новый год
Что подарить маме на Новый Год 2015???
Мне 12, маме 41. Максимальный бюджет 250 рублей (( приму все предложения до единого)
Коробку конфет.
Тори ***
Предложение хорошее но как то банально, а хочется чего то необычного))));)
что-то такое, только новогоднее

Тори ***
Мне нравится, спасибо)))
Я, например, игрушки До сих пор люблю) ) Подарок же не обязательно должен быть «практичный» ? Новый Год всё же) А маленькая чудесная овечка игрушечная, не решит твою проблему? Символично, тепло, мило))
Тори ***
Логично и очень правильно! ) Большое спасибо)))
Неважна стоимость подарка, главное внимание, уважение и любовь к маме, подумай, что может вызвать ее улыбку или радость.. . можно что-то маленькое и красивое подарить, походи по сувенирным бутикам, может к чему-то тебя потянет.. .
Можно подарить пряник новогодний (поищи либо в интернете в каких магазинах продается, либо сходи в дом книги в любом районе, там видела) , цена вопроса максимум 200-250 руб.
Если любишь делать что-то своими руками, то сделай из картона коробочку в виде конфеты (похожую на конфету красная шапочка или мишка на севере) заполни ее конфетками и какой-нибудь приятной мелочью (брелок, ручка, сувенирчик, магнитик и т. д. ) , так же положи туда записочку с пожеланиями. . .получится наподобие киндер-сюрприза. Раскрась коробочку и подарок готов. Так же таких конфеток можно сделать несколько с разными внутри пожеланиями и разными приятными сюрпризами и подарить нескольким родственникам: маме, папе, бабушке, дедушке и т. д. Чтобы сами вытягивали из большого пакета)
Еще в детском мире есть наборы для творчества.. . к сожалению цены не помню.. . глиняные фигурки для раскрашивания.. . купи деда мороза или снегурочку, раскрась гуашью, а потом уже с родителями покроете лаком)
Дилдон: D можешь подойти чтонибудь сделанное своими руками
Стриптизёра!
Роман Роговой
слов нет.. .