Новый год
что подарить подруге на новый год? (ей 10 лет)
Подарок: ) А если серьезно, то поспрашивай у нее, что ей нравится и чем она увлекается. Если она читать любит, то книжку можно подарить. Если спорт любит, то что-то из спортивной экипировки.
Плеер с наушниками.
Arailim Ashirova
дорого
мягкую игрушку
Плюшевого мишку.
Arailim Ashirova
уже дарила
Набор для фенечек.
Arailim Ashirova
у неё 50 лент
песни детского хора великан советую купить билет дети по 3 раза заказывают в день эти песни состоиться концерт 21 декабря в 18.00 в кремлевском дворце Зрителей ждет интерактивная концертная программа, в которой юные артисты представят новые песни и исполнят всем полюбившиеся хиты - «Робот Бронислав» , «Ай, будет круто! » , «Кошка» , «Енот» и многие другие.
Вместе с ведущим концерта легендарным Роботом Брониславом участники детского хора расскажут о насыщенной творческой жизни, научат гостей петь и танцевать.
Поздравить Детский хор «Великан» с пятилетием приедут звездные гости: Иосиф Кобзон, Денис Майданов, группа Ottawan, композитор Эдуард Ханок.
Танцевальную поддержку обеспечат артисты из школы танца Дарьи Сагаловой.
А в финале концерта на сцене появится Дед Мороз, который поздравит всех зрителей и споёт со всеми участниками концерта песню о приближающемся Новом годе.
Специально для новогоднего юбилейного концерта изготовлены масштабные красочные декорации, пошиты яркие оригинальные костюмы.
Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
Песочницу ей подари
Arailim Ashirova
ей не три года
Мягкую игрушку
Вкусняшки
кучу киндеров сюрпризов. Никто равнодушным не останется
Arailim Ashirova
один киндер-40руб.
Vkurbanali Abed
ну и что? 400 рублей на подарок у тебя не будет что ли?
косметику, цепочку, свитер, любовь
Если она действительно является для тебя подругой, то тихонечко подумай и перебери ваши разговоры с ней, о чем она мечтает и что хотелось бы получить в подарок, а может просто твой подарок-это её первый шаг навстречу мечте!! !
Arailim Ashirova
судя по нашим разговорам она хочет яхту
Арман Тебериков
Тогда подари ей яхту в уменьшительном виде и пусть стремится к своей мечте уже сама!
подарок сделанный своими руками например конверт а в него положить наклейки, браслет т. д
Во 1-х подари ей своё отношение к ней, любовь, поддержку и заботу: )
Во 2-х, можешь подарите ей что ни-будь из косметики или всякие заколочки, подвески: )
Я думаю, ей не очень то и важно что ты подаришь, а как ты к ней относишься!! !
Вообщем, ты её наверняка знаешь лучше, вот ты и знаешь что лучше ей подарить: )
Подари куклу "Monster High ".
Arailim Ashirova
дорого