Новый год
Что подарить подруге на Новый Год, она не моя девушка, но мне нравиться и парня у нее нет
Думаю подарить книгу (она любит читать), вот посоветуйте какую книгу подарить. Или что-то другое посоветуйте подарить, относительно не дорогое примерно рублей до 250.
Соль шипучую для ванны можно подарить, девушки любят, открытку с книгой или фигурку в виде курицы или петух или свечку
абонемент на посещение психиатра с таким перечнем нравящихся вещей
Под описание вспомнила серию "Ночная охотница",просто идеально подходит. Можно подарить первую книгу - "На полпути к могиле". Красиво оформить, девушки любят все эти яркие обертки, бантики и т. д. Думаю ей понравится. Книга не очень популярная, в магазинах часто вижу в отделе распродажа, на 250 рублей можно 2 купить.
Я бы поссоветовала какое-нибудь колечко недорогое, или серёжки/колье... Но когда прочитала, что не дороже 250 руб.. Чёт даже идей никаких нет... Ибо мне кажется, в нашем 21 веке это уже не деньги))) Хоть сама и не богачка, не судите)
Еще можно подарить ей что-нибудь из украшений - браслет, серьга или колье. Очень большой выбор качественной бижутерии я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И обратите внимание на ежедневные акции и скидки.
А если подарить ей сувенир какой-то или статуэтку. Я вот посоветую посмотреть сувениры вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/statuetki-figurki есть очень даже оригинальные сувениры и по цене они не дорогие. Доставка по России бесплатная и оперативная. Уверена, что ваша мама будет довольна.
Судя по любимым жанрам книг, мне кажется лучше всего подарить книгу Фрейда...