Новый год

Что подарить девочке 11-12 лет на новый год?)

Anya
пусть ваша девочка по будням в 10.00 17.00 и 18.00 пытается первой дозвониться по телефону 8(495)2320206 пускай передаст привет и выйграет билет на Новогодний музыкальный спектакль
«Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек» История начинается с того, что Веснушка в поисках новогодних украшений решает разобрать старый шкаф и находит в нём необычную куклу. и купите билет на подарок
В фойе концертного зала гости смогут получить фирменный новогодний подарок от Детского радио в оригинальной упаковке. Это удобный рюкзак с логотипом Детского радио, в котором ребята найдут набор сладких лакомств лучших кондитерских фабрик Москвы.

Гарантировано получить фирменный новогодний подарок можно будет только по заранее приобретенным подарочным купонам.

Подарки будут выдаваться перед, во время и после окончания спектакля.

Количество фирменных подарков ограничено!

Стоимость подарка 550 рублей!

Как получить приз?
Если ребенок выиграл приз, по оставленному им номеру телефона в течение 2-15 дней позвонит оператор и расскажет взрослым, как можно забрать подарок а не сможет дозвониться то подарок получить по купону сможете купить подарок можно на сайте концерт ру телефон 8 (495) 644-22-22
Алина Опанасюк
Лучший ответ
Интересную книгу.
Elyar Bahramow
швейную машинку или маникюрный набор
Денис Игнатов
игрушку
что модное из одежды - свитшот, меховые наушники, перчатки красивые, сумочку или рюкзак, из игрушек если интересно, то можно наборы для творчества, плетение резинками, бисером и все в таком духе, в любом детском магазине большой выбор. Билеты можно куда-то, в кино или театр, можно на каток сводить или роледром, можно на Новогоднюю елку сводить, я для дочки и крестницы выбрала вот эту программу http://kid.travel/program/info/574 думаю будет интересно.
косметику
Подарите ей стильные наручные часы, это будет и приятный, и полезный подарок. Очень большой выбор женских часов с бесплатной курьерской доставкой по всей России я видел в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Цены дешевле, чем в обычном магазине и всегда есть акции и скидки.
чм ам
Подарите ей интересную книгу в красивом подарочном переплете, много хороших книг по выгодной цене и с бесплатной курьерской доставкой по всей России я видела в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/knigi/detskaya-literatura/tags/skazki - оплатить заказ можно курьеру или на сайте.
По-моему, тут нужен подарок, который реально пригодится девочки в 12 лет. Возможно, смартфон или планшет. А может и сертификат на уроки фотографа. Я видел интересные идеи вот тут: http://vcegdaprazdnik.ru/po_prazdnikam/new-years-eve/69577-chto-podarit-na-novyj-god-2017-devochke-12-let-idei-foto.html
Если хотите, посмотрите. Там есть что-то новое.
Я её не знаю, лучше напишу список а вы выберете
1. Уход за собой ( плойка, фен, набор для маникюра ) .
2.Настольные наборы и настольные игры (набор фокустника, монополия, игра в жизнь )
3.Гаджеты ( наушники, плейр mp4, чехлы для телефонов .)
4. Книги ( собрания).