Новый год

что подарить? что подарить девочке 12-ти лет?

можно взять коробку из под куриных яиц, и положить вместо настоящих десяток киндеров сюрпризов, а так в зависимости от ее увлечений, если вам интересно вы можете в комментарий сюда написать чем она увлекается, а я подскажу. Я мастер в таких делах. Главное банальщину никакую не дарить, иначе можно вообще ничего не дарить, подарок счастья ей не принесет, а вы потратили деньги. Или вообще деньгами можно, подарок тоже полезный, даже ребенку.
Ержан Садуканов
Лучший ответ
Фотоаппарат.
Анна Прохорова
билет на детский хор великан он состоится 21 декобря в 18.00 в государственном кремлевском дворце Зрителей ждет интерактивная концертная программа, в которой юные артисты представят новые песни и исполнят всем полюбившиеся хиты - «Робот Бронислав» , «Ай, будет круто!» , «Кошка» , «Енот» и многие другие.

Вместе с ведущим концерта легендарным Роботом Брониславом участники детского хора расскажут о насыщенной творческой жизни, научат гостей петь и танцевать.

Поздравить Детский хор «Великан» с пятилетием приедут звездные гости: Иосиф Кобзон, Денис Майданов, группа Ottawan, композитор Эдуард Ханок.

Танцевальную поддержку обеспечат артисты из школы танца Дарьи Сагаловой.

А в финале концерта на сцене появится Дед Мороз, который поздравит всех зрителей и споёт со всеми участниками концерта песню о приближающемся Новом годе.

Специально для новогоднего юбилейного концерта изготовлены масштабные красочные декорации, пошиты яркие оригинальные костюмы.

Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
Пасюк Олеся
Смотря, какие унее предпочтения и на какую сумму расчитываешь: игрушку мягкую, копилку, книгу, настольную игру, куклу, наушники, сувенир какой-нибудь, банное полотенце, тапочки и т. д.
10 штук шоколадок
ожно взять коробку из под куриных яиц, и положить вместо настоящих десяток киндеров сюрпризов,
Ержан Садуканов эу мое копировать не надо
Телефон, коробку конфет или как нибудь спроси что она хочет.
Скажу так, никаких билетов в клубы, на концерты и дискотеки не нужно дарить!
Мои варианты:
1. Браслет PANDORA
2. Браслет номинейшен
3. Смартфон/по возможности айфон
4. Апад/планшет/планшет мини
5. Милые колонки
6. Наушники
7. Какую нибудь одну брендовую вещь
8. Что нибудь из мебели, допустим стильную тумбочку
9. Чехлы на телефон
10. Кошелек
11. Сумка
12. Дневники (на подобие блокнотов)
13. Фотоаппарат
14. Фотосессию (проф) и т. д.
Набор для выращивания кристаллов