Новый год
что подарить маме на новый год мне 12 лет помогите срочно))),!!! нужен подарок))
Смотря сколько денег. Маме можно подарить красивую свечу с подсвечником, кружку с символом года или просто какую нибудь оригинальную, можно подарить букет из игрушек можно подарить духи, набор шампунь бальзам и гель для душа, косметичку, косметику, что нибудь приятное главное от души. Если нет денег то в интернете полно идей для открыток и разных вещей. Желаю удачи!
хенд мейд подари! вариантов масса! мама будет хранить это всю жизнь с теплыми воспоминаниями
нихуяяяяя мне тож 12 лет у меня денегггг нееет
серьги
Сделай своими руками что-то, что нравится маме! Сейчас очень много наборов для творчества продается!
Это смотря чем она любит заниматься. Подари книжечку рецептов,.
Дневник с пятерками
Можешь устроить ей сюрприз:
Купи шарики, конфити, шоколадку, веточку хризантемы и открытку.
Поставь будильник, чтобы проснуться где-то на час раньше её.
На столик (другой комнаты или кухни) красиво положи цветы, шоколадку и открытку.
Вырежи трелочки из листов бумаги А4 (из одного листа около 2-х стрелочек получается)
Выложи эти стрелочки от её кровати к месту с подарком и посыпь их конфити. Украстьстены шариками.
Жди её возле подарков.
Когда она проснется и как видит это, ей станет интересно, она пойдёт по направлению стрелочек и очень обрадуется, увидев такой сюрприз.
На всё это уйдёт примерно 300 руб. (Можешь у родственников попросить примерно 100 руб. на булочки или какую нибь олимпиаду в школе.)
Я так своей маме делала. Она была в восторге!
Жди её возле подарков.
Светлана Тимофеева
спасибо большое)))
Можно сделать оригинальную открытку, найди в интернете фотографию снегурочки (или вместе с дедом морозом), и вместо лица снегурочки поставь лицо мамы и распечатай.
Оригинально и смешно.
Лучше, пообещай ей что будешь всю жизнь хорошо учиться =)
Своими руками сделай открытку или спой песню или стих прочти или завтрак в постель
вообще много вариантов еще можещь из бисера браслетик сделать