Новый год

что моно подарить маме на новый год? Какой подарок своими руками?

Но4Ка Но4Ь
ведро
Казик Лютый
Лучший ответ
кружку с вашим совместным портретом. Можно заказать не на белой как часто делают, а на красной, и саму фотку прежде чем передавать в печать немного новогодними снежинками украсить в фотошопе. например.
Vladimir Lebedev
снежинки навырезай
Денис Белашев
Швец Юрий возьми город
нарисуй портрет или картину
Сделай браслет своими руками!!!
Идёшь в магазин вышивки, покупаешь разные бусинки, бисера, не знаю всякой всячины... Немного ниток, иголку и прокалываешь иголкой маленькие отверстия в бисерах и бусинках играя цветами и формами!
Мать будет носить с удовольствием такую красоту ещё многие многие годы!
Значит смотри, надуваешь 2 шарика обычных, не сильно, один должен быть чуть больше чем другой, обматываешь нитками в клее и даешь высохнуть примерно час. Потом аккуратно лопаешь шарик и достаешь из ниток (если шар из ниток не ровный, в самую большую дырку всовываешь еще один шарик и надуваешь пока он не выпрямит нитки). После этого ставишь маленький на большой и приклеиваешь. Потом вяжешь шапочку и шарф. Затем клеишь глазки (можно использовать пуговицы или поетки), ротик и пуговички. Затем из оранжевого картона делаешь не большой конус (то есть нос) и тоже приклеиваешь. Ручки можно сделать так: скомкать лист бумаги и слегка обмотать нитками или просто приклеить 2 пенопластопых шарика. В общем всё.
ПИЦУ
Открытку она будет очень рада как моя мама, она ходила год с моей открыткой который лежал у неё в сумке)
Сергей Чащин Конечно я пошутил, Ну о открытке я не шучу мама реально будет рада-_-