Новый год

Что подарить ребенку на Новый Год? (ей 14 лет)

Vladimir Schroth
Cовместный поход в театр !
Денис Василевич
Лучший ответ
Vladimir Schroth спасибо!
Наталья Туренко Не думаю что именно этого желает 14-и летняя девочка. Скорее это будет разочарование
на детском радио есть дети с 5-до 17 лет на детском радио есть песни детского хора великан дети просят каждый день по 3 раза купите ей билет Юбилейный концерт Детского хора
«Великан» - нам 5 лет» состоиться 21 декабря 2014 года в 18:00 в кремлевском дворце
Зрителей ждет интерактивная концертная программа, в которой юные артисты представят новые песни и исполнят всем полюбившиеся хиты - «Робот Бронислав» , «Ай, будет круто!» , «Кошка» , «Енот» и многие другие.

Вместе с ведущим концерта легендарным Роботом Брониславом участники детского хора расскажут о насыщенной творческой жизни, научат гостей петь и танцевать.

Поздравить Детский хор «Великан» с пятилетием приедут звездные гости: Иосиф Кобзон, Денис Майданов, группа Ottawan, композитор Эдуард Ханок.

Танцевальную поддержку обеспечат артисты из школы танца Дарьи Сагаловой.

А в финале концерта на сцене появится Дед Мороз, который поздравит всех зрителей и споёт со всеми участниками концерта песню о приближающемся Новом годе.

Специально для новогоднего юбилейного концерта изготовлены масштабные красочные декорации, пошиты яркие оригинальные костюмы.

Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
Лера Пит
Электронную книгу на чернилах, если бюджет позволяет.. . Билет в кино (театр).
Ну вы бы хоть написали, чем интересуется! Ну в общем можно:
• Планшет. Девочки им находят применение ;) Большой не надо. Им это, как правило, ни к чему
• Все они мечтают об iPhone (ну это уже по Вашему усмотрению и кошельку)
• Фотоаппарат
• игру SIMS 4
• Светящиеся шнурки или куртка со светящимся замком
• Большой плюшевый мишка
• медузы в аквариуме. (хотя и от рыбок тоже в восторге)
Vladimir Schroth спасибо!
Подарите книгу о животных. Можно подарить поздравительную самодельную открытку, резинки, заколки, закладки, блокноты, маленькие сувенирчики (магнитики, колокольчики) , плюшевую козу, игру SIMS 4.
Фёдор Ванчугов Хм.... Откуда же у Вас такие идеи? Где-то я это уже видал.. .
Sony Playstation 4
Мобилку, или планшет.. .
Classified Classified
Vladimir Schroth спасибо!
*** **valюsuk** не рановато рбенку же
Купи PS4, порадуй и дочь и мужа: )
Vladimir Schroth спасибо!
Катерина Бокова Блинн) Тоже самое хотел написать)
5 роз и колечко, Подарите плюшевую игрушку например - универсально, что то из украшений, шкатулочку, браслетик
Vladimir Schroth спасибо!
Подари ей поход в кино, и какой-нибудь айфон если есть возможность и каких-нибудь няшек
Vladimir Schroth спасибо!
Мне 14, я хочу машинку на пульте управления (поэтому или спросите или пусть письмо Деду Морозу пишет )но ещё бы было приятно если подарили набор косметики ( если косметикой пользуется )или различную бижутерию, из техники планшет, ноутбук, телефон ( если позволяют финансы ) но не стоит забывать что техника бывает недорогой .
Vladimir Schroth спасибо!
Смотря какой бюджет и тд, но сейчас вся молодёжь зациклена на ноутбуках, планшетах и телефонах, но ребёнку будет любой подарок) Мне мама часто дарит бижутерию и духи, вобщем разнообразную косметику)
Vladimir Schroth спасибо!
подарите ей ну например планшет или сладкий набор билет в парк аттракционов что она любит
Vladimir Schroth спасибо!
Что она хочет
поездку в Disneyland
Мне кажется самый лучший подарок девочке 12-15 лет-украшения
Можно подарить колье или цепочку, либо-же кольцо с серьгами
Vladimir Schroth спасибо!