Новый год
Что подарить ребенку на новый год
А сколько лет?
Современные детки модники, игрушками их уже не удивишь. На http://www.wildberries.ru/1.1282.Kakadu большой выбор детской обуви бренда Kakadu. Эта обувь известна качеством и разумной ценой. Купите ребенку стильные кроссовки или балетки, в зависимости от того, мальчик у вас или девочка. Дети оценят!
Радиоуправляемый вертолет.
Ремня с:
Огромный выбор подарков для детей здесь: http://www.podarki24.ru/referral/1725/
Девочки 8-10 лет все еще играют с куклами, но теперь им можно дарить не мягких, не боящихся ударов младенцев, а элегантных фарфоровых красавиц. Хорошим подарком станет добротная деревянная мебель для кукольного интерьера, фарфоровая посуда для игрушечного чаепития или набор бытовой техники для игрового домика. Юной швее можно купить в подарок детскую швейную машинку, с помощью которой она сможет создавать свои первые дизайнерские платья для пупсов. Девочке, которая любит причесывать всех членов семьи, нужно подарить на Новый год детский манекен для создания причесок и макияжа. Хороший развивающий подарок — кукольный театр по мотивам любимой сказки, конструктор или мозаика. Творческим натурам понравятся наборы для лепки, керамические фигурки животных и домики для самостоятельного раскрашивания.
Сыну 8-10 лет можно подарить на Новый год радиоуправляемый самолет, вертолет, катер или автомобиль. Мальчику этого возраста обязательно понравится прибор для выжигания, позволяющий создавать красивые картины на дереве, или набор для чеканки, с помощью которого можно делать необычные картинки из металла. Хороший и полезный новогодний подарок для сына — наборы для творчества из картона, из которых создают объемные замки и дворцы. Не менее увлекательным для мальчика станет конструктор, из которого можно будет собрать настоящий детский стульчик, робота, фигуру животного или автомобиль. Ребенок 8-10 лет будет очень рад найти под елкой электронные часы в стильном детском корпусе. Чтобы обрадовать будущего музыканта, следует купить ребенку блокфлейту, кастаньеты или детскую учебную гитару.
Смотря сколько лет. Если совсем маленький, побольше игрушек. Если постарше - канцелярские принадлежности. Если подросток - гаджет. Вот мой вариант.
То, что он так сильно желает.
Вот прикольная игрушка посмотрите может понравится podarok.ya-b-kupil.ru
Говорящий хомяк. Я недавно другу такой подогнал, ржали оочень долго)))
Я думаю и детям помладше тоже очень понравится.
сколько лет?
Радиоуправляемое авто большое желательно
Я своим деткам - сыну и доче заказала подарки по приятной цене. Посмотрите, может тоже что-то подберёте, прикольные штучки есть, игрушки, развивалки - практически на любой возраст можно найти Различные подарочки
Всегда подарки покупаю здесь: http://www.podarki24.ru/referral/1761/ Хороший магазин, постоянно нахожу что-то новое и уникальное для своих детей!
если от 10 до 14 подарите PS4 Отличный подарок!
Плэйстэйшн