очень хочется уже! и ёлку поставить гирляндами обвешать, и дом украсить, и себя нарядить ёлкой.. пока только огоньки включаю, но уже атмосфера праздника. мой любимый день, - Новый год! единственный день в году, когда я позволяю себе смотреть телевизор и использовать хлопушки.
помню, в детском саду, украшали окна зубной пастой, и это так замечательно, когда в такой праздник дети это делают, столько энергии жизни и счастья.. не передать словами. вообще, когда есть дети - уже праздник.
на окна особо не клею, а надо бы, я думаю, заказать силиконовые наклейки; а бумажные фигурки я вырезаю из бумаги балерин, и отдельно креплю на них балетные пачки, - я неплохо рисую, поэтому выглядит восхитительно, - и вешаю их над потолком на дождик или ниточки.
окна можно украсить гирляндами и мишурой, и сделать "дождик" на потолке, - смочить ваточку (шарик) в мыльном р-ре, прикрепить одну нить и подбросить к потолку, дождик приклеится и, если сделать много, будет очень красиво.
#шутиха