Новый год

Как украшать комнату к Новому году будете??

Татьяна
Светодиодная гирлянда на окно, елка (как же без неё),
и композицию на подоконник
­
Аскар Абдрафиков
Лучший ответ
Конечно же уже Я украсила свою комнату и всю квартиру различными новогодними украшениями; а таже-украшениями; которые были приготовлены своими руками! заходишь в квартиру- и тут же у тебя появляется Новогоднее настроение :)

сейчас дам несколько советов: про то; как украсить дом к новому году?

Найдите применение елочным веткам
Когда вы покупаете настоящую ель, вам неизбежно приходится обрезать с дерева отдельные ветки перед началом оформления. Не стоит выбрасывать эти обрезки, ведь их можно удачно использовать в качестве естественной гирлянды. Ею можно украсить лестницу, дверной проем, камин либо даже праздничный стол вашей семьи. Кроме того, обрезанные ветки пригодятся для любителей красивых рождественских венков. Их принято располагать у входной двери или окна.

Декорации
Рождественские украшения являются наиболее универсальными. Вы можете дать волю своей фантазии и подобрать декорации на свой вкус. Украшения, которые традиционно висят на елке, можно так же успешно применять и в других частях дома. Еще можно использовать прозрачные баночки и емкости. Они стильно и мило могут с служить для демонстрации расположенных внутри них ярких аксессуаров. Такие прозрачные вместилища можно легко расположить на обеденном столе или в спальне на прикроватной тумбочке. Вы можете быть уверены в том, что вам удастся создать прекрасное настроение.

Точно так же съемные крючки могут быть прикреплены к нижней части полочек и шкафчиков для того, чтобы повесить на них украшения в виде гирлянд. Вдоль кухонных шкафов можно повесить цепь ярких аксессуаров-«дождиков». Желаете украсить полки в гостиной? Поступите точно так же.

Бумажные снежинки
Еще один элемент которым можно дешево и душевно украсить дом к Новому году. Вам понадобятся для этого лишь ножницы и белая бумага. Значительный плюс такого аксессуара в том, что для его изготовления можно привлечь всю свою семью.

Такими же украшениями вы можете украсить и обыкновенную комнату используя различные подсказки))))
Elechka S
гирляндой
Женя Зайцев
самое главное это гирлянды. И снежинки развесить где можно, на люстре и т. д. остальное уже мелочи. маленькая искусственная ёлка, и шарики можно разложить на столах и тумбочке
банан на тарелку и колбасу на люстру
Елена Королёва
Татьяна Зачем колбасу на люстру? Вы ею моль кормите? А если у меня моли нету? Кого кормить?))))
только елка и герлянда
Марина Попова
В основном запахами))
Мишурой, елку поставлю.
Обязательный атрибут, конечно же, ЁЛКА! В этом году у меня супер-красавица с настоящими шишками и заснеженными иголками. Довольна безмерно.
Заказывала super-elki.luxonshop.ru
Стол и жратва вот и все украшения
Несколько лет уже не украшаю дом к Новому Году. Всё равно на работе всё время.
Я в этом году решила поступить более оригинально нежели обычно. Начала искать по сети интересные украшения для комнаты. Выбор остановился на пенопластовых украшениях, а конкретно снежинках. Подумала, что то будет очень и очень красиво и эффектно смотреться. Тем более когда посмотрела тут http://metaplast-decor.ru/novogodnij-dekor/snezhinki-penoplasta цены на такое украшения не очень высокие.
До Нового года остались считанные дни! Для того, чтобы его сделать тёплым, уютным и запоминающимся для ваших детей, давайте вместе с ними приготовим ёлочные украшения.
Если ваш ребёнок не любит рис, гречку, манку, то у вас есть хороший шанс дать ему посмотреть на этот продукт совсем другими глазами.
Можно использовать любые косточки, орешки и специи. А я сделаю шарик из однолетнего растения- цинерария.

fazenda-057-2Многие её выбрасывают, но я специально сохраняю для Нового Года: она прекрасно чувствует себя на подоконнике, а какой у неё новогодний вид!
Из неё мы и будем делать шарик.
Обрезаем листики, берем пластиковые шары и обрабатываем наждачной бумагой для того, чтобы клей лучше прилипал.
Чем клеить? Вы не поверите, но обычным клеем ПВА с сахаром! Сахар сделает консистенцию более липкой. Размешиваем мы прямо кисточкой. Вот уже клей и схватился - получился вот такой красивый шарик, можно сделать его и побольше.
Вообще, это занятие настолько вкусное - гречка, рис, манка, что вашим детям обязательно понравится!