Новый год
Когда пора украшать дом к Новому году?
я буду украшать ближе к 20-25 числу) зачем раньше смысл? всегда делаю все попозже) так интереснее и сразу у тебя впечатление что новый год вот вот постучит в двери.
Мы начинаем украшать за неделю до 1 января.
Константин Алексеев
Чтоб не успело надоесть?
В июле.
За 2-3 дня до Нового года.
можно уже сейчас
комнаты я украшаю 15 декабря, а ёлку покупаем числа 23-26
я например уже присматриваюсь к блюдам на НГ, к украшениям, ёлку мы ставим 20-25 примерно, а украшаем дом еще раньше))
Украшать будем обязательно! уже закупили всяких праздничных светильников, светодиодных занавесов, световых сетей и т. п. В общем все как в Европе: ) Все закупали в Декоромире http://decoromir.ru/catalog/populyarnoe/novyy_god/
Как только запахнет зимой) ) Я с начала декабря начинаю готовиться - обдумываю подарки, одежду, украшения для дома.. . Хотя зимой мне пахнет как только увижу первый снег)))
С 1 декабря) пусть ощущение праздника будет раньше, чем сам праздник :)
Существует примета, что ёлку нельзя наряжать раньше 18 декабря. мы в 20 числах наряжаем. Я думаю, что когда появится новогоднее настроения, тогда и наряжайте, но не заставляя себя, иначе вместо новогоднего настроения будет грусть.
Айнагуль Жусупова
что за примета впервые слышу сей бред!!
снежинки на окна и новогодние огни или свечи на подоконник можно уже сейчас или с 1го декабря. А всё остальное за несколько дней до НГ, чтобы не надоело.
За неделю, или с 17 числа; Подарки, украшения для дома лучше покупать сейчас))
В Декабре.
В декабре
Кароч лучше конечно украсить за дня 3-4 а то надоест)