Новый год

Кокого числа нужно украшать дом к новому году а

Если елку еще рановато ставить, то дом украшать самое время! Вот сейчас этим и займусь!)
Suha Tursunov
Лучший ответ
Украшаем в 20 числах декабря обычно! ! !
Но лесная красавица стоит в одной комнате, а праздничное настроение хочется создать в каждой, в этом нам помогут еловые ветки. Украсьте с помощью них свой дом на новый 2015 год Козы.
Из веточек елей и сосны получатся очаровательные букетики, а чтоб добавить немного волшебства веточки можно заснежить. Это можно сделать 2 способами.
В первом случае нам необходимы соль и вода, из них мы приготовим крепкий солевой раствор, окунем туда веточки и просушим. В результате кристаллики соли на ветках будут напоминать искрящийся иней.
Во втором случае нам помогут клей, пенопласт и кисточка. Легкими движениями нанесем клей на иголки и припорошим раскрошенным пенопластом, словно свежевыпавшим снегом.
Для того чтоб искусственная лесная красавица ни в чем не уступала настоящей можно использовать эфирные масла хвойных пород кедра и сосны. Цитрусовые масла, мандарин, апельсин и лимон, напомнят о детском ожидании праздника. .

Для того чтоб превратить люстру в новогоднюю понадобятся всего лишь цветные лампочки, которыми нужно заменить обычные. Немного усилий и ваша люстра превращается в гирлянду.

Очень красиво смотрится декорированный в новогодней тематике текстиль. К примеру на шторы можно пришить мишуру и вырезанные бумажные снежинки, а диванные подушки украсить аппликацией из страз. Украшение на новый год будет смотреться весьма эффектно, если сделать его так.

Простая проволока, при помощи накрученной на нее мишуры и небольшого количества фантазии, с легкостью превращается в ожившие сказочные фигуры.

Если несколько подушек перевязать красиво лентами и разбросать по комнате, то они будут напоминать коробки с подарками.
вырезанные из блестящей самоклеющейся бумаги. К примеру, прекрасно будет смотреться композиция на окне из звездочек разного размера.
Так же можно разрисовать окно гуашью, и привлечь к этому детей, всем понравится это коллективное творчество, а излишки гуаши с легкостью отмоются как от детишек так и от окна водой.

А снежинки, вырезанные из салфеток - нежнейшие создания, которыми можно украсить как окно так и стену.

Так же при украшении дома на новый год можно вспомнить о приятной европейской традиции: еловом венке на двери дома. Такой венок можно купить в магазине, но сделанный вашими руками, он принесет вам гораздо больше радости.

Купите себе копилку в форме символа года. Пусть она поможет вам собрать денег на путешествие к сказочным островам и новую машину, ну или на худой конец будет стильной деталью вашего интерьера, напоминающей о новогодних праздниках.

Немного фантазии и обычная квартира или дом с легкостью превращаются в сказочный новогодний терем, в котором все напоминает о грядущем празднике.
(jenskie-shtu4ki.ru.. на этом сайте ещё много интересного...)
А во многих магазинах уже ёлку ставят и новогодний товар достают! )
Числа 20-го декабря, а то надоест! :)
Да хоть сегодня) )
Праздник в дом раньше прийдёт^^
Мы в начале декабря иногда начинаем украшать дом и наряжать елку, не позднее 15 декабря