Новый год

Когда вы украшаете квартиру на новый год? Какого числа? Как? Много ли вы денег тратите на это?

30 - го или 31- го муж ставит искусственную ёлку, а я вешаю игрушки. Украшаем квартиру гирляндами, фонарями и венками. Всё куплено уже давно, есть много новых игрушек, которые ни разу не доставали ещё. Покупалось всё в январе, когда продавалось за бесценок.
Так что, трат на украшение никаких. Шампанское куплено давным-давно, стоит ещё с прошлогоднего юбилея, так как мы мало пьём. На застолье тоже тратим не много, считаю, что есть на ночь вредно. Я делаю красивый стол со свечами и новогодними игрушками, но не перегружаю его тяжёлыми блюдами.

Наряжаемся в карнавальные костюмы, которые я делаю сама из подручных средств.
Маски тоже куплены по случаю, за бесценок, на распродажах.
Солдатов Егор
Лучший ответ
обычно после праздника убираю всё в кулёчек до следущего года
сегодня купила мишуру новенькую за 31 рубль - наверное на этом траты закончаться \\\ веточки сосны мне бесплатно дают на ёлочных базарах
никак ((( ...
Солдатов Егор А что мешает-то?
Как сказать... Дом-то девчонки украшают числа 20-го-24-го. А вот ёлку чаще всего покупаю во второй половине дня 31-го. Совсем дёшево отдают, чтобы хоть что-то получить. А всякие игрушки уже подготовленные лежат - часть новых, часть - с моего детства ещё. Обычно 2-3 игрушки покупаю - или старинных (вот в прошлом году сову на прищепке взял), или новых - например, цирковых лошадок купил в том же году - вроде как в Славянске делают. Красивые! Но не дешёвые.
Трачу - не много. Всё вписывается обычно в 1000 рублей. Спасибо покойным родителям - в советское время игрушек-гирлянд и всяких дождиков накупили - ещё правнукам хватит... Если девки не расхайдакают
Никита Михалыч Странно, нам 31 числа елку не хотели дешевле продавать, даже еще дороже.. Вам везёт))
трачумало
Мария Осипова
Обычно ставим елку в конце декабря .Игрушки покупаем только свои Отечественные.
В 20-Х числах. В основном игрушки и мишура с прошлых лет. что то истрепанное выкидываем и покупаем новое. но каждый год покупаем по игрушке наступающего года) елку купили искусственную, года 4 назад, в потолок такую, большую и красивую) на окнах и на зеркалах рисуем на новогоднюю тематику картинки гуашью. денег выходит не много, все оставляем на новогодний стол
Натуля Эм
19-20 числах. Украшаем каждый год по разному, иногда ничего не покупаем есть с прошлого года.
Лом. Lomik