Новый год

Подскажите, как можно украсить комнату к Новому году? *** Плизик)

флажки, колечки....
в СССР не всегда были украшения в продаже
от этого серым Новый год не был...
скорее наоборот
Мехти Гусейнов
Лучший ответ
Обклей CD-дисками.
Жанна Касымова
Ёлкой.
Валерий Ткаченко А можно что-нибудь по креативней?)
самое главное это гирлянды, разместить их чтобы было максимально уютно, попробовать несколько вариантов, сфоткать каждый и выбрать. И снежинки купить, развесить их где можно, на люстре и т. д. остальное уже мелочи. маленькая искуственная ёлка, и шарики можно разложить на столах и тумбочке
Воздушные шарики под потолок (есть такие специальные подпотолочные). Очень симпатично получается и праздничную атмосферу создают, ну и сами такие шарики бывают оченно красивые.. ну вот например как на фото. Это фотка с сайта https://mysochno.ru Там разнообразных шариков очень много, оригинальные разные есть
Юра Винников
Как всегда новогоднее настроение просыпается раньше нового года.. Но елку ставить еще рановато...
А вот преобразить свою комнату к празднику можно...
Достань из своих запасах новогоднюю гирлянду, которая будет радовать и поднимать настроение. Можно попробывать сделать гирлянду из новогодних носков или карамельных тростей. Можно попробывать повешать мешуру. А так же преобразить комнату помогут снежинки или балеринки на люстру или потолок. Повешай на шторы шарике на ниточке. Включи свою фантазию) и прояви творчество).
Мария, интерьерными композициями в стиле лофт или рустик.
Или любыми украшениями в скандинавском стиле - https://www.livemaster.ru/topic/2620937-novogodnij-dekor-v-skandinavskom-stile
Ну во первых поставить ёлку. Это самое главное!!!
Ну ещё можно повесить гирлянды на стены.
Ну ещё из цветной бумаги сделать фонарики и повесить их на стены
P*
Priya *