Новый год

Новый год! Подскажите, пожалуйста как украсить комнату к НГ?!

Развесит побольше гирляндочек, добавь больше красного и золотого цвета. Наряди ёлку и постели на стол какую-нибудь новогоднюю скатерть ^_^
Анна Глаголева
Лучший ответ
как украсить дом к новому году?

Найдите применение елочным веткам
Когда вы покупаете настоящую ель, вам неизбежно приходится обрезать с дерева отдельные ветки перед началом оформления. Не стоит выбрасывать эти обрезки, ведь их можно удачно использовать в качестве естественной гирлянды. Ею можно украсить лестницу, дверной проем, камин либо даже праздничный стол вашей семьи. Кроме того, обрезанные ветки пригодятся для любителей красивых рождественских венков. Их принято располагать у входной двери или окна.

Декорации
Рождественские украшения являются наиболее универсальными. Вы можете дать волю своей фантазии и подобрать декорации на свой вкус. Украшения, которые традиционно висят на елке, можно так же успешно применять и в других частях дома. Еще можно использовать прозрачные баночки и емкости. Они стильно и мило могут с служить для демонстрации расположенных внутри них ярких аксессуаров. Такие прозрачные вместилища можно легко расположить на обеденном столе или в спальне на прикроватной тумбочке. Вы можете быть уверены в том, что вам удастся создать прекрасное настроение.

Точно так же съемные крючки могут быть прикреплены к нижней части полочек и шкафчиков для того, чтобы повесить на них украшения в виде гирлянд. Вдоль кухонных шкафов можно повесить цепь ярких аксессуаров-«дождиков». Желаете украсить полки в гостиной? Поступите точно так же.

Бумажные снежинки
Еще один элемент которым можно дешево и душевно украсить дом к Новому году. Вам понадобятся для этого лишь ножницы и белая бумага. Значительный плюс такого аксессуара в том, что для его изготовления можно привлечь всю свою семью.

Такими же украшениями вы можете украсить и обыкновенную комнату используя различные подсказки;

Также-поставить ёлку к Новому году;

украсив её самыми различными Новогодними украшениями и украшениями к новому

оду своими руками!

и-помимо вышеперечисленных советов-можно украсить обыкновенную комнату мишурой; повесив на окно гирлянду; и украсить стены;

Новогодней мишурой!

тогда уж точно

создадиться праздничная атмосфера

и новогоднее настроение появится

))))
)
:))))

))

)

((
это зависит от ваших возможностей и интерьера комнаты
Олег Долин
на стекло наклеить снежинки, на люстру мишуру
откройте все окна и мороз сам украсит как надо.
снег в болончике купи
Да как хочешь, вырежи что нибудь, приклей мешеру, наделай снежинок твоя фантазия
есть много видио you tube на на эту тему