Новый год
Мне 14, хочу с друзьями встретить новый год. подскажите че можно купить, и как встретить)) человек 3-6
Главное не пейте . Побольше мандаринов на стол и салатов ))
Стас Меньшиков
да за кого ты нас принимаешь :D
Лучше всего с друзьями встретить новый год дома; устроив интересные новогодние конкурсы и развлечения:
а купить можно-различные новогодние "сладости" и различные анпитки и пойти домомй твстретить Новый год-весело, интересно и не скучно!
Вот такой конкурс можно устроить дома на Новый год с друзьями:
Конкурс «Поздравлялка» (new) Делается заготовка типа: В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу. Все друзья называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый....
а аткже можно устроить интересные новогодние вечеринки; например-вечеринка "Новогодняя звезда" или "Новогодняя дискотека" в которой никто не откажется поучавстовать!
и-что самое главное-никаких алкогольных напитков
не покупать!
Это чревато последствиями
!!!
не покупать!
Это чревато последствиями
!!!
посоветуйтесь с родителями - они лучше знают ваши вкусы и возможности
Стас Меньшиков
родители говорят в кругу семьи. я ели уговорил
Стас Меньшиков
и скучно
салатик, тортик, что нибудь из мяса, сок