Новый год
Хочу встретить Новый год один. Как сказать об этом родителям? У меня нет друзей.
Встреть с родителями, или хочешь соло набухаться или у компа посидеть?
Денис Гусев
Лучше выключить свет налить шампанское поздравить себя и спать...
если есть возможность встретить одному, можно и не говорить
чё за депресс? ну нет друзей, а че предков обижать? если не хочется веселья так и скажи им. если с ними живешь встреть куранты и занимайся своими делами. А еще лучше пожрать, бухнуть и иди гулять. мож затусишь с кем нить, познакомишься. Не кисни, мы сами кузнецы своего счастья-запомни!)
Чмырь, родители - святое. А ты хочешь один отмечать как сирота. Перечитай свой вопрос и пойми как ты никчемен
Денис Гусев
Вам не понять...
Не надо обижать родителей. Они вас любят. Вы - эгоист.
Денис Гусев
Родители - это самые важные люди с которыми всегда можно разделить горе и прочие вещи... Но я уже не маленький: 20 лет, положено гулять с пацанами, бухать, ржать вообщем всё,что делается в обычном обществе.
год овечки и она не любит шумных компаний))))
Рядинская Лариса
Ой да эту херню китайцы придумали да все на эту овцу плевали 10000 раз уж лутше погулять нормально не в этом смысл это не ответ на вопрос!
Все кто отвечают воопервых это его мнение ему самому думать он просто спросил нашего совета))) Лутше просто заведи друзей как ни как взрослый человек уже не мальенкий чтобы каждый раз с родителями так и скажи хочу отметить один а лутше друзей заведи и отметь с ними! Друзей в соц сетях полно там по ройся может найдешь! Удач тебе новый год отметить! =) Родители тоже не столб каждый родитель должен понимать что каждый их ребенок обычно выходит из того возвраста что ты вдруг как всегда с родителями должен отмечать это не правильно! Так им и скажи они все поймут А если не получится с друзьями иди к родителям отметь с ними одному лутше не будет Еще раз Удачи пока!