Новый год
Извините, Вы бы хотели вот так встретить новый год в одиночестве? Фото

Сперва вот так, а потом уже за этот стол))

Юлия Олейник
какая женщина
гаражный вариант
дома желательно более разнообразить праздничное меню
Не дай Бог, с водярой, как нищета. Лучше так..

А всё же это лучше чем голодным сидеть. Нормальные продукты.
Нет, не хотела бы... Нет атмосферы праздника, т. е. совсем нет (
И это не моё.
Уважаю семейные традиции...
Сейчас нет понятия «Новый год в одиночку» – мы живем в мире новых технологий и глобальных сетей. Новый год наедине с самим собой вовсе не обязательно должен быть грустным и унылым. О праздничном настроении сможете позаботиться только Вы сами, так что не позволяйте обстоятельствам испортить весь праздник!
И это не моё.
Уважаю семейные традиции...
Я так и предпочитаю. Правда делаю пару салатов и нарезку колбасно сырную еще

Валентина Бочкарева
А почему разные столы ?
Ну пока так не получалось, но близко. Пусть там вискарь с икрой и монитор со скайпом. И так не раз было.
нет, я лучше схожу на улицу прогуляюсь, и пиццу купить вечером
вполне прилично, ну если немного салатика добавить
бюджетный вариант
да
Да ты, батюшка -мот!!! И сало, и лук, и хлеб!!! Жируешь однако
По всякому.
Не пью, картошку не ем, у хлеба составы читаю) Как-нибудь по-другому...
Новогодний столик алкоголик.
романтик, блин! шикарный романтик. нормально.
Нет, спасибо. Без запивона не пью)
Грустно
нет
Только водку заменил бы на вино, побольше вина, и добавил бы ещё колбасу и сыр. х)
А так да, почему бы и нет.
Нет, не люблю отмечать праздники в одиночестве. Люблю больше шум, гам, много людей тогда и праздник веселее.
пожалуй нед
хмммм...