Новый год
Привет Всем!! ! Как Встретить новый год если ты одна)))???
К тебе придет коза!)))
Весело... укрась дом... купи себе подарок.... позови соседку... .
после 12 обязательно гулять...
После боя курантов можно пойти на улицу прогуляться, обязательно с кем-нить познакомишься и тебя пригласят в гости!
тв и спать
Зависит от возраста и увлечений. Если нет желания отмечать с кем-то, то классически: обращение преза, бой курантов, бокал вина или шампанского, или глинтвейна, коробки конфет и тортики, вкусное мясо и сыровяленные деликатесы, мандарины, после 12 выйти на улицу, посмотреть фейверки вживую - либо вообще отправится на центральную площадь, а если нет, то вернуться домой к инету, хлопушкам и бенгальским огням. Посмотреть Полярный Экспресс, Одного дома 1 и 2, властелинов колец и хоббитов с поттерами.
Глеб Лавровский
Работаю кстати 31.12.14 до десяти вечера. Не люблю подружек с их вечным нытьем про выйти замуж, как трахнуть парня или с домашними проблемами. Специально напросилась работать в тот день чтоб от них подальше
я вообще-то тоже одна
Деда Мороза закажи
одна это без мужчины или без друзей? хлопнула шампанского и пошла соседей поздравлять.
Позвать лучших друзей и оторваться
Заведи до нового года котенка :3 и начни новую жизнь вместе с новым другом)
Ну, наверное, здесь всё зависит от личных предпочтений.
Если человек один, и это его напрягает, то можно заранее обзвонить всех родственников и друзей с целью выяснения, кто где будет встречать Новый Год. Уверен, что найдутся те, кто предложит к ним присоединиться в этот праздник.
Если человек один, но его это не напрягает, то тогда можно или поехать куда-нибудь за границу, чтобы встретить Новый Год там, или можно просто накупить всяких вкусностей, которые больше всего любишь, и устроить себе настоящий волшебный праздник, не забыв про хороший дорогой подарок.
В любом случае, если кто-то оказался один в Новый Год, но он читает эти строчки, то можно просто быстренько зарегистрироваться на Большом вопросе и встретить Новый Год в кругу отличного сообщества. ) На прошлый Новый Год у нас здесь было весело. Любой может присоединиться. Приглашаю!
Можешь пригласить своих друзей и родителей и начинать веселье! :)
с семьей, друзьями . На форумах и в группах есть много таких людей, незнакомых и одиноких, которые договариваются и отмечают новый год вместе .
Пригласи друзей и оторвись как следует