Новый год

Посоветуйте, что подарить любимой девушке на новый год? +у нас с ней 1-го января, 2 года как мы вместе.:)

В голове настоящий бардак. А хочется ведь что-то дельное подарить и в тоже время приятное, привлекательное, чтобы каждый раз как видила мой подарок, обо мне с улыбкой вспоминала.
самый ценный подарок это любовь а все остальное-приложение
Лилит Майер
Лучший ответ
Вот Кристина советует очки, а я хочу порекомендовать конкретный бренд http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA У них и парфюм отменный.
Радиоуправляемый вертолет!
браслетик, серьги, кулончик, цепочку... мягкую игрушку большую.. какой нибудь горшок декоративный или вазу и ее наполнить конфетами например всю.... много вариантов.... может она чем то увлекается, хобби-то по существу можно)
Советую подарить ей сюрприз в виде солнцезащитных очков http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx, которые непременно станут для нее лучшим подарком и аксессуаром. В магазине вы найдете солидный ассортимент моделей, лучшее качество, брендовые модели, разнообразные расцветки. Помимо этого вы сможете осуществить выгодную покупку благодаря доступным расценкам
Николай Дашук
ПОЛслушай сам что она хочет или подари букет цветов а впридачу щубу или кольцо с бриллиантом. Только ллюби его я тебе скажу как женщина ей нужно только любовь
Она на что нибудь тебе намекала, говорила ли, что хочет?)
Vladimir Atanov
Подари букет из красных или розовых роз! Это отличный вариант, лучше закажи с доставкой на дом, а то если пойдете куда, ей будет не удобно с ним таскаться. Вот по спб цветы: http://florazone.ru/catalog
Зайди на surprizator.ru там короче выбираешь пол возраст повод стоимость коробки
И в эту коробку кладут подарок но никто не знает какой
Заказывала племяннику коробку на др за 3к и пришла xbox
В интернет-магазине Али експресс можно найти широкий выбор подарков на любой вкус и цвет. Это и одежда, электроника, аксессуары и многое другое. Скидки до 90%, купоны - торопитесь на предпраздничную распродажу!
http://vk.cc/3dWi0D
Alexander Wolf