Новый год

Ребят что подарить любимой подруге на новый год??

подари футболку со своим/её изображением
Юля Фёдорова
Лучший ответ
Колечко с бирюзой.
секас
Подарочную карту в магазин косметики (Рив Гош или Лэтуаль, например) или в спортивный магазин, если занимается спортом. Или билеты в кино/цирк/театр и составить ей компанию.
Хорошее настроение. Больше ей ничего не надо.
Лариса Васенда
Lelo Mia 2. мне подруга кстати из США как раз прислала на прошлый новый год. Я частенько её вспоминаю
Анечка &&
.
Agith Kumar Anand Bhavan
Пакет мандаринов, шоколад и шампанское..
подари мультипекарь Редмонд, девочки сейчас все в восторге от него, да и панелей к нему выпустили кучу разных интересных можно потом докупать
Можно подарить подруге футболку или несколько. Я как раз видела много прикольных футболок в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-polo/tags/rozovye с быстрой и бесплатной курьерской доставкой по России. И сейчас там предновогодние распродажи.
Mekan Meredow
В зависимости от того каким бюджетом на подарок вы располагаете, можно дарить что-то из предметов гардероба или же украшений. Хорошим подарком на новый год для девушки может стать красивое нарядное платье, например блестящее https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vecernie-platya/tags/blestyashhie
Бюджет не указали и возраст... со своей колокольни могу посоветовать мультипекарь редмонд - не дорого, но круто, для хозяйки - супер, такие вкусняшки в нем пеку.
Сколько годиков и интересы?
Опираясь на ее увлечения. Не забывайте, книга остаётся лучшим подарком. Если подруга не любит читать подарить раскраску-антистресс (сейчас очень популярны и не дорого). Можно подарить теплый красивый плед. И совсем банальность-чехол для телефона.