Новый год

что подарить лучшей подруги на Новый Год? Ей 12 лет

Таня Рябко
Шкатулку или рамку для фото.
http://annaarsen.blogspot.ru/2013/12/blog-post_11.html

Или елочку из разных материалов. https://ru.pinterest.com/pin/142637513169790382/
Бауыржан Домебаев
Лучший ответ
Что подарить лучшей подруге на Новый год?

Подружки, между которыми складываются доверительные отношения, могут дарить друг другу даже те вещи, которые находятся в списке неприличных подарков, например, дезодоранты, кремы от морщин, лосьоны от угревой сыпи, восковые полоски для эпиляции. Зная любимые цвета и ароматы девушки, можно купить тени для век, туалетную воду, блеск или губную помаду.

также-подруге 12 лет можно подарить замечательную и интересную куклу; с которой ей не будет никогда скучно; а также-Новый розовый пенал по невысокой цене (если старый износился) и стильный -розовый портфель с наклейками по невысокой цене!

также-можно подарить -замечательыне Новогодине талисманы с надпись "С Новым годом" и-если нет, современный гаджет (телефон-смартфон; планшет и т. д)

а также-интересные комиксы; которые Ваша подруга

не откажется

читать

!!!!

и-замечательную новогоднююб шкатулку для подруги-где она может хранить как обычные украшения; так и новогодние:

такую шкатулку можно купить здесь:

www.christmas.ru/shop/muzykalnye-shkatulki-i-kompozicii/

или же-вот здесь можно купить и подарить подруге замечательную

шкатулку:

podarkoff.by/category-shkatulki-285615.htm
Nursultan Palanov
Подарите какой ни будь модный аксессуар, ведь все девочки обожают все такое. Можно очки тут вполне можно уложиться в любой бюджет, например из не дорогих от 199 руб. но клевых могу посоветовать такие бренды как oodji, Vans, True Spin, Funky Fish. Mascotte может чуть дороже но у него такие шикарные новинки. у Benetton оригинальные оправки есть http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Азамат Расулов
вибратор, как раз на этот новый год ей уже 14
Куклу))
Алена Вау
Таня Рябко она не любит кукл
Барби
Денис Смирнов
Сфотографируйся как-нибудь прикольно ( погримасничайте ) с табличкой " С Новым годом 2017" и вставь в красивую рамочку для фото. Я видела огромный выбор красивых рамочек вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary, плюс у них бесплатная курьерская доставка по всей России и оплата при получении. Как по мне, так отличный подарок.
Юлия Абрамова
Можно подарить ей что-нибудь из украшений - серьги, колечко, браслет, кулон и т. д. Мне нравится качество бижутерии Selena, очень большой выбор я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И сейчас там много скидок.
Хорошим подарком для девочки, станут часы на руку. Я вот Вам дам ссылку на интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx с огромным выбором аксессуаров и нормальными ценами. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Очень удобно! Удачи Вам с выбором новогоднего подарка. Была рада помочь.
Глупый вопрос смотря чем увлекается ваша подруга .Чем заинтересована ваша подруга . И какое у неё хобби . Ну на новый год в пределах 1000-500 руб можно подарить ей весёлую игрушку в магазине приколов ну или с АлиЭкспресс заказать
Balnura Tursintai Какой Алиэкспресс? Вы хоть знаете сколько дней осталось до НГ, и сколько идет посылка с Али?