Новый год

Что подарить лучшей подруге на Новый Год? Ей 13 лет, всю голову уже проела! помогите пожалуйста!

Подари Sins 3 ну в принципе чтобы нибудь чтобы я могу сказать
Валерий Старовойтов
Лучший ответ
Андрей Светличный Точно! Это же её любимая игра! Спасибо огромное!
Плеер с наушниками.
Андрей Малюгин
Иришка, кроме вас вашу подругу никто так хорошо не знает (в этом возрасте) , посмотрите не не слегка со стороны, что она любит, чего ей не хватает? И, разумеется, учитывайте свой бюджет или же степень щедрости ваших родителей))) , отсюда и "пляшите")))
Можешь подарить ей такие саночки) Их нетрудно делать и оригинально и сделано своими руками с душой, что вдвойне приятно) И с новогодней тематикой) ) Еще я в книжном недавно видела такие книжечки, для пожеланий, очень красивые) )
Самым лучшим, необычным и не забывающим будет подарок-впечатление. Заинтересует, пишите, подберем самое интересное.
Знаешь, у меня у подруги дочь попросила помаду со вкусами разных известных газировок (Fanta, Pepsi и т. д) , сразу пишу, что помада бесцветная, но имеет очень приятный запах.
Екатерина Миненкова а где можно преобрезти
Подари ей мягкую игрушку козу или купи какое то новогоднее печенье или спеки печенье и укрась его если бюджет маленький купи ватман и сделай плакат или сделай ей баночку с 100 причин почему я тебя люблю (почитай в интернете что это такое) можешь распечатать фотки где она с тобой и наклеить их на ватман новый год это не день рожденья тут главное это внимание и вобще будь креативной рада если помогла) *
подари ей мокси или какие не винкс
Не знаю, но моё мнение мне тоже 13лет и я бы хотела что то необычное то чего совсем не ожидает твоя подруга от тебя подумай может есть что то такое
Мне кажется, твой подарок должен греть душу твоей подруге. Например, если тебе что-то понравится, если ты сама хотела бы получить такой подарок, значит это подойдет и ей... Поищи по этой ссылке, здесь хороший выбор: http://podarki24.ru/referral/1605/
Evgeny Petrov
Подари ей именную фенечку.
РС. Фенечки плетутся очень легко а подарок своими руками очень приятен
если ты рукодельница, то безусловно лучшим подарком станет то что ты смастерила своими руками. ну а если же нет, то это может быть дневник для записей, что то типо "личного дневника", или "дневник креативных мыслей" и т. д. именную ручку ну или что-то типо того.
желаю удачи!! !
Milana Korolewa
что она больше всего любит?