Новый год

Что подарить интернет-подруге на новый год?

Помогите, пожалуйста! Никак не могу ничего придумать. Она живет в другой стране, поэтому отошлю небольшую бандероль. Но что? Что-то небольшое и чтобы обо мне напоминало... помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо за ответы и помощь!
Стикер =DD ...
Аня Седунова
Лучший ответ
Замечательную и познавательную книгу через интернет подруге можно подарить например "книга Техники осознанных сновидений" (если; конечно увелкается этим) с замечательной открыткой на Новый год с поздравлениями! а также приготовить своими руками различные подарки (например; снежный шар) с поздравлениями и прислать подруге в качестве фото! а также через ссылку - подарить набор косметики (отправив ссылку на нужный сайт через интернет Вашей подруге) конечно же;

Но самым лучшим подарком будет являться-электронная и познавательная книга вместе с открыткой!
чтобы напоминало о вас нужно делать подарок своими руками - например связать шарф или вышить салфетку \ связать но времени у вас уже мало и неизвестно нужно ли ей напоминание о вас - может человек общается из вежливости и если вы до сих пор не знаете её вкусов то достаточно послать открытку новогоднюю \\\ а подарки у них дарят к рождеству - открыток с рождеством в интернете тоже очень много
разве недостаточно виртуального подарка?
Алексей Ситников Нет, не достаточно.
И не лень?
Алексей Ситников Нет.
Не понимаю, зачем писать только ради баллов?
Цветы доставку закажи
Юлия Шеховец
какую нибудь интересную еду, которую можно пересылать
Виктор Углов
Сувенир
Dilshod Boltaev
елочку по почте
Vero Akmatova
Я посоветую вам подарить нужную вещь для всех, у кого есть телефон. Я сама дарила своему парню антигравитационный чехол!
Заказывала в магазине nanocase.luxonshop.ru и вам советую. Мы довольны.

Коллега захотела такой же и купила в переходе дешёвую подделку - деньги на ветер. Так что будьте осторожны. А так вещь супер! Заменяет и подставку, и селфи-палку,...
Вадим The Best.
Письмо ясное дело, может фенечку сделанную собственными руками или рисунки по ее увлечениям\ее самой.
Сварите мыло, сделайте открытку своими руками (скрапбукинг), сшейте игрушку-тильду, расшейте чехол на подушку, свяжите что-нибудь...
Анютики =)))