Новый год

Что можно подарить лучшей подруги на Новый год 2016?

Можно купить обычную белую кружку и водостойкие фломастеры. И разрисовать кружку разными смайликами, рисунками и т д. Например я бы предпочла на кружке нарисовать оленя, венок, елку, человечка с красной шапочкой на голове. И еще... Будь осторожна когда будешь рисовать. Эти фломастеры нельзя ни чем смыть, ни водой, ни порошком, ни средством для посуды, даже нельзя химией. Удачи!)
Akerke Berdibaeva
Лучший ответ
сделай ей === чехольчик на телефон своими руками == - если забьёшь эти слова в поисковик на яндексе и слово - картинки - над поисковой строкой то увидишь интересные варианты
можно использовать каникулы для подготовки подарков новогодних - пиши конкретней что хочешь и чем располагаешь
Может, подругЕ? И что по этому поводу подумают остальные подруги? Подруга, она или есть, или ее нет, она не может быть лучшей или худшей
Azer Romantik
книгу
Света. А Х
Купи торт и схомячьте его на двоих :)
Вот уже появились Новогодние торты http://mamishka.ru/magazin/product/obezyanye-schastye-m0751
У нас много классных подарков) Чехлы например, кружки) фотомагниты) https://vk.com/fotomagnity38
Arayik Hovhannisyan
Деньги пусть купит что хочет
Да что угодно! Новогодних товаров очень много. Можно подобрать что-то в тематике нового года http://megaterem.ru/novyy-god/ или под увлечения вашей подруги. Я еще не придумала, что буду дарить своим подружкам, но без подарка их точно не оставлю. Люблю как дарить подарки, так и получать их.
Купи ей то что она хочет но не говори или торт
Подарите ей то, что связано с ее любимым делом, хобби, например. если она любит петь, можно микрофон и т. д
Igor V она любит рисовать
она любит рисовать
Ерлан Калиев можно партрет
зависит от возраста и увлечений...