Новый год

Не знаю, что подарить своей девушке на новый год. ей 16 лет.

сейчас думаю подарить большого плюшевого медведя, но вдруг вы сможете подсказать что-то более...
Молодец, что даже на Новый Год думаешь, что подарить! (А то есть люди, которые даже на день рождения ничего не дарят, даже когда прямо говоришь, что любишь цветы, и что обычно сын дарит, а в этом году не подарил. После таких слов и отсутствии цветов сразу о многом делаешь выводы - предельно скупой, в детстве была крайняя нищета, что не дарили друг другу подарки, низкий культурный уровень - столько лет прожил в городе и не принял общеизвестные традиции, не понимает, что такое эмоции, а поскольку считаю его умным, видимо, решает, что и так сойдет. Вариантов много, а основное - и так сойдет. Мне не интересно воспитывать, в моих правилах делать выводы и принимать решения.
А потом будет удивляться, чего это я ушла от него, ведь были такие хорошие отношения!)
Светлана Ярина
Лучший ответ
Ирина Сальникова спасибо, но я не знаю что ей подарить, не дарить же цветы на новый год
не дари что-то вроде: пылесос, комбайн, или что то вроде того. хотя он наврятли ей нужен)
подари фен, нижнее белье) да хоть что, что намекает на ее взрослость
Aleksei Byrkov
Наталья * Комбаин и др. Как раз и намекают на взрослость.)))))
Можно подарить своей девушке красивое нижнее белье, я видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx очень большой выбор различных комплектов нижнего белья выполненных либо из нежного французского кружева, либо из качественных материалов с принтами. К тому же диапазон цен на белье здесь очень большой.
Замысловатую флешку, (можно и флешку-браслет). плойку, серьги, диск-караоке (если она увлекается вакалом). шкатулку для украшений, чехол для телефона, декоративную косметику (набор теней для век) , косметичку.
Белую шубку!)))
Сергей Фокеев
Ирина Сальникова во-первых, ей 16 лет, а в 16 как-то смешно увидеть девушку в норковой шубе, да и еще в придачу невысокого роста
во-вторых, шубка обойдется в кругленькую сумму ( судя по моим меркам как для школьника)
и в- третьих, хорошая шутка)
Эти пылесборники вообще не люблю. Что она с ним будет делать? 16 лет так пора, когда хочется чего-то взрослого. Все зависит от возможности. Если есть, то духи. Нет, то очень много сейчас вариантов.
Ирина Сальникова духи- дарил уже несколько раз, и у нее их итак очень много, а вот касательно других вариантов можно поподробнее, а то я действительно не представляю что ей подарить
Асхат Абугалиев Смотря какие у вас отношения. Ее предпочтения.
Ирина Сальникова отношения хорошие, стабильные) она занимается вокалом, читает да собственно и все из того что может помочь в выборе подарка, но и из этого мало что можно взять
Асхат Абугалиев Если близкие, то нижнее белье, упакованное в коробку. Украшение. Кулон, а внутри фото совместное, или имя кольцо, можно с именем, теплые домашние тапочки, сейчас их выбор огромен.
Асхат Абугалиев Сумку, кошелек. Сладости шоколада
Подари то чем она увлекается ..может книгу какую, кулончик или еще что нибудь в этом роде. .
А от: игрушек, цветов, всяких вкусняшек никто не отказывался)
Ирина Сальникова она профессионально занимается вокалом
Кружку со своей фоткой
Медведь лучший способ)
Но если есть деньги подари айфон..
Black Rose
Ирина Сальникова ) айфон уже есть
вот мне 17 ну я бы хотела сходить в кино на какой нибудь фильм новогодний и в макдак сходить ну и так че нить...
Ларка
Руслан Кохнюк Юль, Да что ты? застряла в 6 классе в свои 17 лет?