Новый год

По какой причине вы может не будете ставить елку на НГ?

Однажды мы просто не успели купить,
А теперь сражаемся с недугами, и не до того вообще
Алексей Исанин
Бесполезно. Кое-кто любопытный ничего от нее не оставит...
Виктор Масанин
Лучший ответ
Алексей Исанин Наши жевали мишуру и сбрасывали игрушки, но елку опрокинуть не могли — подставка железная- треножник
По причине уже не детского возраста
Ringo Samuel
дорогие они стали - букетиком из веточек обойдусь
У меня за калиткой - пол леса ёлок...
наряжай любую.
Сергей Петелин
Марина Иванова остальные обидятся
Отсутствие ли елки в этом виновато? Гуано случается в жизни, к сожалению.

черная полоса, период расстройств, неудач, недугов, дай Бог всем здоровья!

Если получится - купим ветки и слепим елку на каркасе из штапиков, как раньше ( в банке) , нет - какую-нибудь простенькую искусственную поставим. Давно в планах было купить хорошую, добротную искусственную и покончить с заморочками с живыми елками или ветками, но нынче уже в бюджете на дорогую искусственную денег нет совсем.
Ёлочка живая будет, несмотря ни на что.
Искусственная елка искусственное настроение, что в новом все будет зашибенно, сначала жена обворовала касу, где деньги не сказала посадили, развод, конфискации имущества платил как дурак, ждал, а она вышла и бросила и это после тридцати лет совместной жизни более того стала лесбиянкой любит какую-то дуру на зоне шлёт ей деньги это не праздник уже а гиморой
Чтобызачем?
Мая Жекенбай
по той, что я против вырубки деревьев для подобных целей
Олег Быданцев
Мне лень. Пусть жена наряжает :)
Юра Судол
Лутше поставить плокат-не хватает отпраздновать нормально как в 80 ых годах
Даша Лыкова
Я давно не отмечаю н. г., очень искусственный праздники поздравления ни на чем не основаны, на следующее утро ничего не случится, никакого чуда!! Только реальная не совсем легкая жизнь. И кто ее может изменить? Каждый год желают только хорошее, так где этот Дед Мороз? Не работает? Это похоже на ложь, на религию ложную и многие верят в этот праздник!!!! ( хотя по лицам не видно радости у народа) -праздник для любителей выпить спиртного, нам это не надо, мы не употребляем никакую гадость, новый год всё равно наступит и без празднования, с повышением цен на всё с 1 января.
Aselya Omorova
Лень. Но я каждый год наряжаю
Семен Сенцов
Ленивость
Kairat Zhabelov
нахрен она нужна?
Финансы, личная неприязнь деревьев или осознание того, что новый год как и другие праздники создан для обывателей дабы пропить и прожрать все накопление... Заметь именно на праздники люди отдают большую часть своих кровных... Поэтому я воздержусь от торжественного застолья и салютов... Поесть можно яичницы с картошкой, а салют и на улице можно посмотреть...
Светлана Таркова но сударь, никто ж не заставляет нажираться или тратить все накопления. Все же можно организовать более скромно и культурно!

Но не буду навязывать, как и вам не стоит так уж категорично все рубить на корню
Светлана Таркова лично для меня новогодние выходные - это долгожданный отдых, так как до отпуска далеко, а сил уже нет, на исходе. Правда, не в этом году (1 января моя смена) , но потом - отдых.
Причем не просто отдых, как в выходные, а абсолютное безделье и спокойствие, так как гуляет и отдыхает вся страна. Никто не суетится к завтрашней работе.
По той причине, что потом её убирать надо будет)
не буду дома
У меня дома кошка настолько сумасшедшая, что елку просто сносит, возможно и не будем ёлку ставить
мало места в квартире, украшаю только гирляндами, да и елки поберегите уже
У меня всё просто - ёлка будет, и ну вас всех!!
S.
Sfix .