Новый год

как можно встречать НГ в жарких странах где нет ни снега ни живой елки? это ж извращение)))

Согласен, полностью. По этому на НГ в Россию.
Parvona Jamshedov
Лучший ответ
Конечно извращение и это извращение в изменении дат и начальных традиций )
По сей день многие южные и восточные страны отмечают новый год правильно для своей территории и среды.
Просто Пётр решил копировать Запад...
Кому как, мне хоть в тропиках, хоть в тайге-всё едино, год идёт и время летит
замечательно можно встречать, в жизни важно разнообразие
поэтому надо встречать в РФ
нормалек
а в тёплых краях Новый год весной встречают....
в кирибати Традиционно первыми встретят Новый 2016 год на Кирибати. А если более конкретно, то на Линейных островах, которые расположены восточнее, чем другие острова этой страны. В 1994 году один из кандидатов в президенты пообещал гражданам, что если он победит на выборах, то сделает так, что на Кирибати будут первыми праздновать Новый год во всем мире. Он выиграл и сдержал слово: перенес демаркационную линию времени (условная линия на карте часовых поясов). С того времени Кирибати разделена на три часовых пояса, а в самой восточной из них полночь наступает на 14 часов раньше, чем в Лондоне.
Irina Portnoi
можно с исскуственым снегом
Евгения Комисаренко нет не интересно
Новый год в жарких странах встречается практически так же... А елки та почему нету?? Елка есть нврн.. Между прочим, щас люди в жарких странах сидят и думают, вот в России не везет им, сидят там себе в холоде, сосульки на носах грызут, а мы хоть до утра будем НГ встречать... :)