Новый год

Какие планы у вас на Новый год?)) Будете дома с семьей или рванете в жаркие страны?) Ну или клуб, сауна и т. д?)))

Дома со своей родной семьей.
Асем Мухитденова
Лучший ответ
Дома. Не люблю я толкожопие. А тем более толкожопие в праздники.
Не подскажу. .
Дома.
У сватов.
У старшей или младшей дочери...
Как фишка ляжет )))
Юрий Храпский
Сергей Селянинов У сватов: (
Каменный век какой-то.
В санаторий! Однозначно, надоели громкие соседи.
Ольга Лемешко
на "любимой" работе
В жаркие страны точно не поедем, в сам Новый год будем дома с семьёй. Потом хотим съездить на горнолыжную базу, покататься на лыжах и сноубордах. А позже, уже примерно 5-го января поедем на шикарном поезде гранд-экспресс в прекрасный и волшебный Санкт-Петербург - хотим погулять и посмотреть на чудесные памятники культуры. Билеты покупаем на следующей неделе! ;-)
Григорий Мустяца Ого, какие молодцы)) Желаю вам хорошего отдыха))))
клуб и сауна - отмечаем и отдыхаем по полной)
Как всегда, дома с семьей.
С друзьями буду встречаться уже на каникулах.
Планов сильно нет, но над этим я усердно работаю :) . Вообще на новый год лучше всего провести время с семьей, ведь как гласит народная мудрость-как новый год встретишь, так его и проведешь. Возможно схожу в эту сауну 31 декабря (за 10-20 часов до нового года) https://sauna.ru/banya-himushkina5 . Люблю новый год :)
. Нетакая
Новый год отмечать в сауне или в жарких странах - это Тупо побухать
Ddd Vvv
Григорий Мустяца Согласна, но интересно у кого какие предпочтения)
Дома.
Провели новый год дома. Хорошо бы только этот. Только что сделали ремонт, на жаркие страны еще не заработали. Заказывали в компании Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru
Григорий Мустяца Зачем мне ваш Краснодар? Я живу в Санкт-Петербурге! Рекламщица блин из вас хреновая.
определенно дома с друзьями
В кругу семьи.