Новый год
Для вас новый год это праздник, или просто день, когда почти вся страна обжирается и напивается радуясь не понять чему ?
Для меня это как день рождения, ну-да урааа и все такое, и что... И гости и веселье, у кого праздник не понятно, гости пришли пожрали попили подарили стремные подарки и все, тупо на год приближение к смерти и все, вот и новый год, новый год, а ничего не меняется с каждым новым годом только хуже и хуже. Как говорил Задорнов просто обжираловка на ночь и все. А вы что думаете ?
Да, тупо обжираловка и обпиваловка, день дурачков с петардами и не более того, да новый год с детства хорошие впечатления, но по мере взросления тот же дедушка мороз не исполняет желания если понимаете о чем я и вера в чудо пропадает, для детей это праздник, а для взрослых тупо нажраться напиться сделать что то пошлое и гнусное и кстати про Задорнова прям в точку — точно обжираловка на ночь и все и самое смешное они думают это нормально, в другой любой день люди уже спят в 24.00 а тут гулянка, какая то глупость
Мы тех же мыслей.
для меня НГ, это уснуть лицом в оливье
С каждым годом праздник становится обыденней
может потому что видал на своем веку их не мало ?
Каждый празднует как хочет, все в ваших руках.
Даулетбек Ертайулы
Еще один, этот вопрос ко мне не относится и все я спрашивала у вас
Для меня это праздник )
Если в прошлые годы вам не удавалось отметить праздник так, как вы всегда мечтали, то что же изменится в очередную ночь 31 декабря ...скорее всего и она войдет в вашу "коллекцию" неудачных воспоминаний - именно так развивается предубеждение к этому празднику. Представьте, что вам никогда не приходилось встречать Новый год, попробуйте напрячь фантазию и придумать свой "идеальный" праздник. Еще есть время...
а мы снегурочку для стриптиза закажем
пойду работать на нг,
нафиг мне ваш праздник
Bauka Talmanov
Премию то хоть дадут ?
вот в СССР за работу в выходные и празднечные дни платили
в 2 раза больше
больше наблюдение за массовым психозом, из за этого не совсем обычный день
полностью согласен. как дураки ждём этот день готовимся. жить нужно каждый день и дарить любовь родным и близким а не раз в год
вот так сделай, чтобы не было обжиралово и все удивятся)

Даулетбек Ертайулы
Мне делать не надо у нас все цивилизованно и это был просто вопрос, почему люди такие глупые и думаю что если вопрошающий задает вопрос то это касается именно его....
Расслабится как следует, раз в год, вам это много?