Новый год

Новый год великий праздник? А как вы его встречаете?

Кто то лицом в салате, кто то спит на мягкой постельке, кто то на работе, у кого то романтик, кто на городской елке, . Я вот лично считаю, что да праздник, нужно приготовить ужин, стол накрыть, салатики, фрукты, детям подарки, а вот ждать 12 часов, вопрос спорный,,,, зачем? Включить первый канал послушать путина? Нет если конечно нет желания спать можно фильмец посмотреть хороший, добрый, новогодний. А как вы относитесь к новому году?
Совершенно глупое мероприятие, как впрочем и остальные. Выгодное бизнесу. Исторически исходит от римлян, когда они в конце сбора налогов с покорённых народов, хвастались своими "достижениями"...
Альбина Ахмадуллина
Лучший ответ
Галина Яковлева А традиции????
Галина Яковлева Скучно Вы живёте.... такой праздник опустили до выходного....
Такой замечательный и волшебный праздник как Новый год-в этот раз Я провела и буду праздновать в кругу родных и близких! было всё просто замечательно! почувствовали настоящий дух Нового года этой ночью. За час до Нового года дарили родным и близким людям различные новогодние подарки. Далее в кругу родных и близких отмечали Новый год: смотрели самые различные новогодние и рождественские фильмы и сериалы.

Затем устраивали интересные новогодние развлечения и конкурсы. В которых участвовали многие родные и близкие.. в том числе и Я! было всем очень весело и интересно :)))

Далее участвовали в различных новогодних конкурсах под новогодней ёлкой главной Москвы. Но самое главное-подарили и подготовили замечательные подарки родным и близким к Новому году.

А перед этим, конечно же, встречая Новый год-загадали множество самых лучших и необходимых желаний-которые обязательно сбудутся в этом году!

обходились без всяких пьянок и объеданий! и легли спокойно спать в 4 часа утра, запомнилась нам празднование Нового года надолго!

Всегда положительно отношусь к Новому году. Всегда нравился мне такой волшебный праздник. Всегда смотрим по различным новогодним

телеканалам новогодние сериалы и программы.

С Наступившим Новым годом Вас! пусть всё у Вас будет хорошо в этом году! удача пусть повернётся в Вашу сторону!
Сотников Пётр
теперь примерно так же думаю
Если я и так каждый день ложусь в 2 часа ночи, то почему бы в Новый Год не лечь в 4.
Галина Яковлева Без оливье?... Не то....
Спала