Это будет моя первая ёлка, до этого ставили родители когда я была маленькая. На этот Новый Год я решила купить ёлку и украсить её,только вот не знаю какое количество игрушек для неё прикупить, не хочется её как бы перегружать игрушками но и недовесить тоже не хочется.
Ради интереса загуглила и к моему удивлению прочла какие то огромные цифры по количеству игрушек, якобы дизайнеры советуют на такую высоту ёлки данное количество игрушек...
Я как то с трудом представляю как на 1.5 елке может висеть по 150 игрушек...
На елку 1,5 м — надо примерно 150-200 элементов декора.
На 3х метровую елку надо примерно 300-500 украшений.
На 6 метров около 1000 штук.
Какое количество игрушек лично бы Вы посоветовали прикупить для елки 1.5? Каких цветов, что бы они между собой гармонировали ?!
Новый год
Сколько новогодних игрушек вы вешаете на свою ёлку ?! Сколько игрушек купить на ёлку высотой 1.5 м ?! Какие цвета лучше?
Это зависит от вашей фантазии. Мне кажется, что ёлка, украшенная красными и золотыми шарами, всегда красиво смотрится, классика. Посмотрите в интернете фото ёлок и подберите себе примерный вариант, как украсить. В украшении ёлки абсолютно ничего сложного нет.
У нас уже много игрушек, что ёлка скорее перегруженная, но все игрушки нам очень дороги и трудно какую-то не повесить
У нас уже много игрушек, что ёлка скорее перегруженная, но все игрушки нам очень дороги и трудно какую-то не повесить
не обязательно покупать - можно смой сделать часть украшений и смотри какие украшения продают по скидкам - мишура бывает недорогая в продаже \\ а низ - крестовину можно обернуть белой простынёй
мы всегда украшаем все по своему настроению... может и 10, можем и 20...можем и больше.. обычно вешаем памятные для нас игрушки из нашего детства.. но 4 года назад у нас дома появились 2 усатика-хвостатика и теперь мы наряжаем только маленькие елочки и ставим их куда то повыше
Я посоветовала бы не заморачиваться). Вы забываете что каждая отдельно взятая елка имеет свое количество веток, потому угадать нереально. Ориентируйтесь на глах, купите елку дней за пять до НГ, игрушки можно прикупить немного заранее, если не хватит тогда и докупите, на крайняк можно девесить конфетами. У меня большая коробка и я вешаю все что нравится без дизайнерских решений)
Я не некрофил. Не имею привычки плясать под мёртвым деревом.
Валентин Соболев
Не пляшите... а с чего Вы вообще взяли что ёлка живая, Вам не приходило в голову что она будет искусственная ?!
Все в ваших руках, как украсите, так и будет.
Похожие вопросы
- Срочно! Подскажите новогоднюю игрушку своими руками (которая не мокнет) Надо на участок в садике сделать игрушку
- что купить для ёлки украсить
- кто придумал на новый год елку ставить вообще? почему именно елку?
- Что можно подарить ребенку на 1,5 на НГ?
- мне подарили йокширского терьера 1,5 месеца. Он гавкает подскажите что делать.
- 273. Нормально ли это, когда у вас новогодняя ёлка стоит до самой весны (до 1 марта по крайней мере)?
- У вас какие игрушки на елке будут висеть??
- Как зародилась традиция наряжать новогоднюю ёлку? ♥Заранее спасибо♥
- Из каких соображений вы предпочитаете искусственную новогоднюю елку?
- Куда в Германии кладут новогодние подарки? 1)Под дверь 2)Под елку 3)На подаконник