Новый год
Что можно подарить ребенку на 1,5 на НГ?
Мне каежтся обязательно надо делать подарки малышу.. всё они понимают в этом возрасте. и пусть пока не знают цену подаркам и не всем умеют играть но это дарит им эмоции, которые очень важны! По моим наблюдениям в этом возрасте лучше всего дарить ни один какой то подарок. который всё равно надоест через какое то время а множество разных. сложите в большой яркий мешок мячики, машинки, игрушки-пищалки, пирамидки, кубики. музыкальные книжки, можно и сладости туда же в ярких упаковках-малыш будет долго разбирать свои сокровища, играть всем поочереди, поверьте, радости будет полные штаны)
ВСЕ! Мягкую игрушку, куклу, машинку. Ему все равно, лишь бы было яркое или шумное
мальчик или девочка? Хотя в этом возрасте нужно развивающие что то, а это без полового признака: ) Вот идеи из известного интернет -магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1055/women.aspx Не дорого и с бесплатной доставкой, там есть и одежда для деток.
Обязательно дарите! Он хоть и не поймет, но почувствует необычность этого дня, единение с родителями и ложка счастья жизнь не испортит. Главное антураж, упакуйте, пусть учится подарки разворачивать и в предвкушении счастья радоваться самому и вас радовать. Главное упаковкой не порезаться и подарок безопасный и не выбешивающий потом ни вас ни соседей (только не барабан и не дудки) (у соседей упал с дудкой во рту.. короче не советую) Да хоть пластиковые кубики большие и сами ему строить помогите.
Мы дарим от года и до 7 лет всегда по огромному мешку подарков.. . Просто приходите в магазин игрушек и смотрите игрушки категории от 0 до 2 лет.. . и берете всё мягкое, гремящее, поющее, катающееся с верёвочками, огромный конструктор.. . и если ребёнок не Ваш - обязательно набор музыкальных инструментов! Всё что создаёт шум - вызывает бурю восторга...
Спросите у ребёнка. Пока не добьётесь ответа, не покупайте ничего. Он будет плакать, не обращайте внимания, на это уйдёт половина дня, Вы будете в истерике, что он не понимает, в доме обстановка, хоть святых выноси, но всё равно упорно советуйтесь с ребёнком. Ведь Вы -современная мама, начитавшаяся форумов.
ксилофон, дудку, поющую игрушку
Зачем ему что-то дарить? Он все равно ничего не осознает.
да все что угодно, он все равно не поймет. то что нужно
лучше не начинать баловать детей в таком возрасте) подарите ребенку сладости) или небольшую игрушку
своему ребенку я подарил робота, порадовал дите. Жена тоже довольна! Советую всем друзьям и родственником. Порадовало обслуживание и качество игрушки. Явно все на высоте сделали.
http:// 5pravil.ru/catalog/igrushka-meccano-robot-mekanoid-g15ks
не пожалеете! Ребенок счастлив!
Слоника, который качается туда-суда, по-моему, очень даже неплохой подарок.