Новый год
Что подарить девушке-коллеге 25 лет к НГ, бюджет 1000р ???Что ей было бы приятно или полезно получить?
Что бы вы хотели на ее месте?
Да подарите вы ей один газовый баллончик в Футляре "Кортик" и вопрос закрыт!

Дмитрий Семенков
ХАХАХА!!! СУПЕР!!!
подари шкатулку из оникса - продаются в сувенирных лавках
Дмитрий Семенков
А от это прикольно!
Билеты в кино на "Вторжение", или поход в кафе...
Дмитрий Семенков
Идея отличная, только одними подарками здесь не отделаешься - целые мероприятия))
Флешку
Дмитрий Семенков
Идея даже отличная, если бы хотя бы годов 10 назад. Сейчас у всей айфоны с внутренней памятью и все на облаке.
Нужно дарить то, что ей нужно, а каждому нужно разное. Мне например, нужна клавиатура и сумка дамская, оба эти варианта вместятся в эту сумму, хотя насчёт клавиатуры сомневаюсь.
Достаточно и коробки конфет. Если просто коллега, к которой неровно дышешь. ) Дороже - не стоит. ей покажется что обяжешь . ))
Durex
Дмитрий Семенков
Я бы пошутил, но не на работе =))
Подарите вазу из воздушного шара и пуговиц
У вас накопилось много ненужных пуговиц,
и вы не знаете, что с ними делать?
Подарите им вторую жизнь и сделайте из них полезный предмет -
нарядную конфетницу.
2Чтобы было удобно работать,
размещаем надутый воздушный шарик в стеклянной ёмкости.
Верхнюю его часть покрываем толстым слоем клея ПВА.
Наклеиваем на него пуговицы в произвольном порядке так,
чтобы они соприкасались боками друг с другом.
Старайтесь гармонично подбирать детали по цвету.
Когда форма конфетницы нас устраивает,
наносим второй слой клея прямо на пуговицы.
Даём изделию высохнуть и сдуваем шарик.
Вот такая яркая оригинальная вазочка для сладостей у нас получилась!
Она будет не только приносить ощутимую пользу,
но и радовать нас долгие годы,
ведь сделали мы её своими руками!

и вы не знаете, что с ними делать?
нарядную конфетницу.
2Чтобы было удобно работать,
Когда форма конфетницы нас устраивает,
Даём изделию высохнуть и сдуваем шарик.
но и радовать нас долгие годы,
ведь сделали мы её своими руками!

Дмитрий Семенков
ХАХАХА))))
на эти деньги закупить материал из которого сам сделаешь поделку-подарок. Это и будет дешево, необычно и штучно.
Дмитрий Семенков
Любопытно, но пожалуй нету столько времени, да и такой творческой искры
Кожаный кошелек, перчатки, сумку, мультипекарь редмонд (вот как раз мужу заказывала), классная вещь. Сертификат в салон, косметический магазин.
анально-вагинальный фаллоимитатор
Дмитрий Семенков
Не додумался бы без тебя))
Можно что-нибудь из бижутерии подарить, шармы на браслет или серебряную подвеску в виде мышки. как символ года. Еще если она творчеством увлекается, то можно алмазную мозайку или картину по номерам. Возьмите с видами моря есть хорошие https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie, в любой интерьер подойдет.