Желательно не присылать всякие картинки с красивыми украшениями, где не написано что и как. Скажите пожалуйста :
1. как делать
2. что надо обязательно иметь
3. где можно это купить (желательно не дорогое) .
Если можно, то побольше идей.
Заранее спасибо огромное! !
Новый год
Как можно украсить квартиру к Новому Году своими руками?
Через неделю все супермаркеты будут забиты всякими красивыми "украшалками".
Рекомендую посмотреть что есть в Декоромире. Найдете все что нужно, для новогоднего освещения. http://decoromir.ru/catalog/populyarnoe/novyy_god/

покупай мишуру, дождик и серпантин. ну этим вы сможете украсить большую часть дома. развести по дому еловые ветки, а их украшайте елочными игрушками и дождиком) если хотите дома столы украшайте конфетти, ими и полы можно посыпать, для создания новогодней обстановки. пустые коробки ( из под обуви, духов и т. д. ) заверните в подарочную упаковку, и разложите по дома. можно также подарочные пакеты расставить. если позволяет бюджет купите гирлянду " с Новым годом" и повесть в прихожей. можно в каждой комнате поставить вазочки с мандаринами, что бы чувствовать новогодний запах) вариантов много думайте) можно посмотреть в интерне. в прошлом году мы с подругами делали прикольную гирлянду на елку. мы брали бутылку из под минералки и отрезали верхнюю часть, ее обматывали в подарочную упаковку, а сверху ленточкой завязывали, получались такие колокольчики, их скрепляли и вешали на елку. еще можно разные елки из бумаги делать, из вилок ( я делала их вилок, а потом золотой краской покрасила) было очень красиво. ищите в интернете, как делать снежинки, вешайте их на потолок, делайте разные поделки и украшайте дом, и затрат будет не много)
Bahri Mala
Спасибо))
Интереснее всего украшать изделиями сделанными собственноручно. Ту же еловую веточку можно посыпать пенопластом и тому подобное.. .Если есть детки дома, то можно попробовать сделать самим игрушки на елку. Интересный вариант игрушек из газеты вычитала тут http://creativcentr.ru/dom-i-byt/interesnye-idei-dlya-doma-novyj-god-kak-krasivo-ukrasit-dom/ , только смущает, что надо их лаком для ногтей покрывать-не напасешся столько его)))
Bahri Mala
Спасибо большое))
Будет год Козы. Коза травоядное животное. Значит все в зелёных тонах. Можно сделать из бумаги (зелёной) траву а потом из неё гирлянды. Ещё можно купить искусственные фрукты и икрасить стол, тумбочки. Можно сделать снежинки. А на столе обязательно должны быть овощи и фрукты зелёного цвета. Короче все в зелёных тонах
Bahri Mala
Спасибо))))
В год Козы ( Овцы) нужно украшать своими руками, Но пара идей есть!
ОБЯЗАТЕЛЬНО синим и зеленым цветом!! !
Можно сделать ангелов из бумаги, козочек, Качан кпусты. =)=)=)=)=)=)
ОБЯЗАТЕЛЬНО синим и зеленым цветом!! !
Bahri Mala
Спасибо)
Сделайте снежинки из бумаги)))
Bahri Mala
Спасибо)